Доброго времени суток.
У меня родственники живут в Крыму, а я в Харькове. Пользуемся МТС. Сейчас прошли слухи. что МТС в Крыму отключат, будут переходить на руских операторов. На данный момент там есть только русский МТС. Вот теперь думаю какого оператора выбрать и какой тариф? Всем заранее спасибо.
KateFrosty• 05 августа 2014
Лайф турист. У меня родственники в России живут и мы с ними болтать до бесконечности можем.
Yavorskayairka• 05 августа 2014
Киевстар, услуга Старсвит. С 20- 00 до 8-00 и в выходные дни стоимость минуты 2 грн+2 грн за соединение, набираете перед номером цифры815 и звоните. Сама частенько пользуюсь этой услугой.