неДоЖиру• 05 августа 2014
Вы уже купили школьные туфельки?
Есть ли смысл выкупить ещё на фабрике или уже все скупились?
Первоклашки-второклашки какой у вас размер? 30-31?
Кожа 275 грн
Результат:
вже голосів:
16 (50%)
ещё не купили
11 (34.38%)
уже купили
5 (15.63%)
другое
Жерица ночи• 05 августа 2014
Купили, по 250 грн Ариал, с примеркой.
Без примерки в инете не купила бы.
неДоЖиру
• 05 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ідемо в другий клас, нога 33 розмір, такі не дуже подобаються
а які подобаються?
Ці просто дуже зручні і яксні
неДоЖиру
• 05 августа 2014
Jullimeduza• 05 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
а какие?
ой, вы на меня не ориентируйтесь) я просто вообще подобную не люблю. Буду покупать скорее всего Woopy ortopedik.
а этимодельки знаю берут на ура, так что если планируете выкупать - думаю пойдет. фото 3 мне более-менее
неДоЖиру
• 05 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
Ясненько. Спасибо
Соображалочка• 05 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
Скажите а Woopy ortopedik -маломерит? Заказала дочке с примеркой на почте,они с папой ездили. Он говорит что она даже ногу не смогла в них засунуть,а взяли на размер больше нужного.
Дочке моделька очень понравилась ,но говорит кожа жесткая.
Реrline очень нравятся,но не могу найти.