Kabizyaka• 05 августа 2014

Конкурс "Время шляпы!"

Объявляется конкурс детских шляп!

В конкурсе участвуют фотографии детей в с головными уборами (шляпа, панамка, кепка, бандана, чепец, берет, пилотка, шлем, фуражка).

Основные даты
Прием фотографий 5.08 - 7.08
Голосование 8.08 - 14.08
Подведение итогов 15.08

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-131.htm...

P.S. История о Маше, Медведе и шляпе.

https://

mawo4ka• 05 августа 2014
Добрый день! А головной убор должен быть только летний?

автор Kabizyaka • 05 августа 2014
Ответ дляmawo4ka
Это может быть любой головной убор, не обязательно летний.
mawo4ka• 05 августа 2014
Ясно, спасибо!
Уси-пуськи• 05 августа 2014
Скажите, а можно загрузить две фотографии? Ну, например, в семье два ребенка - и хотелось бы мальчика фото, а другое фото - девочки. Так можно? или это нарушение правил?
автор Kabizyaka • 05 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
Вам необходимо выбрать одну фотографию, так как физически невозможно загрузить 2 фото. От одного участника - одна фотография.
ЯсноВидящая• 05 августа 2014
а возраст имеет значение?
автор Kabizyaka • 05 августа 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а возраст имеет значение?
Нет, не имеет. Условное ограничение - 14 лет.

Колхозница• 05 августа 2014
подскажите такой момент, плз... на конкурсе (и не только на этом) немало фото выставляют постановочных, сделанных профессиональным фотографом, иногда с реквизитом. Не считаете ли вы что эти фото ущемляют большую часть других участников, у которых фото не профессионал делал? Просто глянула фотки - очень видно где фотография как в журнале и где родители просто с любовью фоткали..
Колхозница• 05 августа 2014
банальный пример - сейчас 2 фото рядом 157 и 158. ну как их можно сравнивать и оставаться объективным...
автор Kabizyaka • 05 августа 2014
Ответ дляКолхозница
На данный момент нет ограничения в том, профессиональная фотография с реквизитами или нет. В конкурсе могут участвовать все, кто пожелает. Заметьте, постановочная фотография не дает гарантий победы.
Колхозница• 05 августа 2014
Ответ дляKabizyaka
да, но вот если взять пример описанный в посте № 9 то понятно какое фото лучше если выбирать из этих двух...
Guerre• 05 августа 2014
голосовать могут только зарегистрированные пользователи Kidstaff?
или любой человек?
Елена ОС• 05 августа 2014
ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА,У вас в правилах нигде НЕ ЗАПИСАНО,что 1фото-один участник.Поэтому я стала загружать свои фото,и после первого....приплыли.Вернее оно уплыло на модерацию...КАК Я МОГУ ПОМЕНЯТЬ ФОТО!!!!!СПАСИБО.
автор Kabizyaka • 05 августа 2014
Ответ дляЕлена ОС
Фотография, которая была загружена Вами на модерацию удалена. Возможность загрузки уже должна быть доступной.
автор Kabizyaka • 05 августа 2014
Ответ дляGuerre
или любой человек?
Да, голосуют только зарегистрированные пользователи. Голосование начинается после завершения приема фотографий.
Неновая почта• 05 августа 2014
:-Фото 168 супер, желаю победы маленькой моднице!!!:-)
автор Kabizyaka • 06 августа 2014
Были приняты все фотографии, которые соответствовали тематике и требованиям конкурса. Открываем голосование!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Rypa• 06 августа 2014
как загрузить фото?
автор Kabizyaka • 06 августа 2014
Ответ дляRypa
как загрузить фото?
Прием фотографий уже закрыт, так как было набрано максимальное количество фотографий.

ДаЗдраПерма• 06 августа 2014
Ответ дляКолхозница
А я стараюсь голосовать за любительские фото. У самой нет профессиональных фото и обидно, что побеждают в основном профессиональные.
Поддерживаю таких как я, но иногда тоже не могу устоять перед качественными, сделанными фотографом)
Наташа-мама• 06 августа 2014
А как загрузить фото для конкурса?
ФФФФристайла• 06 августа 2014
Я вот тоже против того, чтобы в любых конкурсах были выставленны студийные, постановочные фото! Намного интересней когда фото живые,сделанные с любовью, а не искуственно спроэктированные.
А чтобы не лишать, обладателей студийных фото,возможности участия в конкурсе, то можно ведь сделать конкурс, где будут только постановочны фото и ни одного любительского, вот тогда пусть и соревнуются на равных))
Chusheva• 06 августа 2014
фото еще принимают, не найду где загрузить
раз ромашка• 06 августа 2014
где загрузить фото???
раз ромашка• 06 августа 2014
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i404/1408/f8/7e84010c3f6c.j...[/IMG][/UR
раз ромашка• 06 августа 2014
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i404/1408/f8/7e84010c3f6c.j...[/IMG][/URL]
вот
СпайдерВумен• 06 августа 2014
Ответ дляKabizyaka

Как голосовать:
Здравствуйте! Скажите прием фото уже закончен?
автор Kabizyaka • 06 августа 2014
Прошу обратить внимание! Прием фотографий закрыт!

Голосуем!
Elena Ukr.• 06 августа 2014
Ответ дляKabizyaka

Голосуем!
очень обидно, указано до 7.08, а закрыли сегодня, несправедливо!
автор Kabizyaka • 06 августа 2014
Ответ дляElena Ukr.
Обратите, пожалуйста, внимание на предупреждении о количества участников.