кнопкодав• 05 августа 2014
Посоветуйте, как лучше из Москвы перевести денежку в Украину.
Вопрос в заголовке. Брат хочет подкинуть денег- он давно живёт в Москве. Вестерн Юнион? Корона? Эти способы сейчас работают?
Кто крайний?• 05 августа 2014
мне сестра недавно переводила через Вестерн Юнион. на сл. день получила, говорила, что процент небольшой от суммы заплатила
Natasha2213• 05 августа 2014
я в Москву золотой короной перевожу, с вестр юнион один раз проблемы были при переведе ошибок наделали, потом гемор был в возврате средств.