Бурундучиха• 05 августа 2014
Девочки, очень нужна Ваша помощь...
Суть в чем: один МЧ должен мне денег... я их походу не дождусь, так как узнала, что не я одна такая((
Мне очень нужна Ваша помощь в оформлении его фото должным образом... хочу закинуть в соц.сети, чтобы героя нашего времени знали в лицо...
...аяприкольная• 05 августа 2014
Ответ дляscenavi
Александр Денисюк
Беларусь
Брестская обл.
г.Береза
Беларусь
Брестская обл.
г.Береза
где то уже фигурировало это фото и данные. на каком то форуме читала в прошлом году. попробую найти сейчас.
Бурундучиха
• 05 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
спасибо ), буду признательна )
Iris_I-Riska• 05 августа 2014
Ответ дляscenavi
Александр Денисюк
Беларусь
Брестская обл.
г.Береза
Беларусь
Брестская обл.
г.Береза
Ну и морда