Голодаю• 05 августа 2014
а где вы делали свадебный маникюр и какой ?
вот думаю глупо или нет пойти записаться в обычную парикмахерскую или надо кого то особенного искать - хочу что то стильное и простое одновременно
парикмахера и визажиста нашла, а вот с этим не могу разобраться
Накладные мюсли• 05 августа 2014
Френч с нежными белыми не навязчивыми цветами - листьями, уже точно не помню. Делал обычный мастер маникюра - как всегда)
Чебуратор• 05 августа 2014
мне кажется, самый обыкновенный классический френч лучше всего.
Т.к. даже то, что кажетя ’ненавязчивыми’ узорами и пр. перегружает образ невесты
Элегантнее всего колечко и белое платье именно с френчем смотрятся, или, если ручки загорелые, нежные молочные ноготки...
И для этого вполне подойдет Ваш обычный мастер)