Пурген• 05 августа 2014
нужно одеть малыша к осени
Девочки,подскажите,малышке в сентябре будет 5 мес.,какую лучше одежку ей готовить?И когда лучше все это закупать?
Шиворот Навыворот• 05 августа 2014
Комбинезончик, бодики с длинным рукавчиком, колготочки, шапочки. Покупать можно еще, но на многих сайтах уже распродались.
Пурген
• 05 августа 2014
Ответ дляdouble-mama
У нас в горорде есть фабрика,где очень дешево продают детские трикотажные вещи,а у них еще не сезон(еще не шьют,прийдется искать по сайтам)спасибо)
Шиворот Навыворот• 05 августа 2014
У нас лучше прижились раздельные комбезики, т.к. их можно купить на 2 сезона и проще подгонять под рост.