Укуси меня• 05 августа 2014

Какие туфли больше нравятся?

Результат:
вже голосів: 86
55 (63.95%) 2
31 (36.05%) 1
Умничка-помощничка• 05 августа 2014
Никакие.просто ужасные бантики:(Сори автор,а вы для себя?

movsumova• 05 августа 2014
Мне ни те, ни те. Но если из этих выбирать, то первые, наверное.
Море Счастья• 05 августа 2014
Если Вам лет 60,то в самый раз любые
Непостоянная постоянность• 05 августа 2014
Между прочим, первые имеют самую оптимальную высоту танкетки, чтоб ножка не страдала. Так-то))
Но проголосовала за вторую)) Мне нра такое)
АнтиТроль• 05 августа 2014
нужно смотреть на ноге и учитывать, под что собираетесь носить
проголосовала за вторые,в первых танкеточка а-ля бабушка
Настя Снежок Воля• 05 августа 2014
фу
Стопясят раз обсуждала• 05 августа 2014
Мне непонятно вообще сочетание цвета во 2. Или это я не модная какая-то?
Люблю Украину• 05 августа 2014
Первые были бы хороши,если б не этот безвкусный огромный бантик( поэтому мой голос за фото 2(поизящнее выглядят)