Укуси меня• 05 августа 2014
Какие туфли больше нравятся?
Результат:
вже голосів:
55 (63.95%)
31 (36.05%)
Непостоянная постоянность• 05 августа 2014
Между прочим, первые имеют самую оптимальную высоту танкетки, чтоб ножка не страдала. Так-то))
Но проголосовала за вторую)) Мне нра такое)
АнтиТроль• 05 августа 2014
нужно смотреть на ноге и учитывать, под что собираетесь носить
проголосовала за вторые,в первых танкеточка а-ля бабушка
Стопясят раз обсуждала• 05 августа 2014
Мне непонятно вообще сочетание цвета во 2. Или это я не модная какая-то?
Люблю Украину• 05 августа 2014
Первые были бы хороши,если б не этот безвкусный огромный бантик( поэтому мой голос за фото 2(поизящнее выглядят)