Виннипуховна• 05 августа 2014
Где Вы покупали туфли в школу своим доцям?
Интересуют чёрные,кожаные,не дороже 400грн))
Резвая лошадка• 05 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
но 3 размера пересекаются ж
какие ? нет совпадений
Jullimeduza• 05 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
я хочу не черные . Мне больше нравятся светлые туфельки. Они лучше выглядят под светлые гольфики, носочки и колготки. Были и черные, но мне не очень (
Наверное в нексте посмотрю
Что-то я светлые в школу не представляю...
Виниловая пластинка• 05 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
Ой вы знаете, ну очень хорошо носятся )))) у нас и беленькие с бантиком джеокс были-и золотистые примиджи. А были черные минимены, как-то не красиво смотрелись. Вот после них светлые и берем. В прошлом году были экко серая замша с серебристым кожанным носочком.
Jullimeduza• 05 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
у нас ножка широкая, не все подходит. Пока найду что-то...
Виниловая пластинка• 05 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
Оо.. и у нас широкая ((( вот экко как раз и подходят. Кларкс даже не обуть ((( У нас вечная проблема с обувью ((( пока спасались только экко, но уже доця хочет не спорт босоножки и сапоги. А не подходят нам (( и размер в 10 лет -39
Резвая лошадка• 05 августа 2014
Ответ дляПослушная
это бывшее Плато-не инет ,а реальный магазин.Сейчас они называются Интертоп Аутлет(только на англ.)
спасибо, у меня через дорогу караван с плато, интертопом, джеоксом и я там не была 100 лет, надо зайти посмотреть
Виннипуховна
• 05 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Наверное в нексте посмотрю
А у нас в школе мастикой так полы натерты,что светлые не покатят))
Виннипуховна
• 05 августа 2014
Ответ дляПослушная
купила сегодня в скидочном интертопе ,супер Garvalin ,всего за 500...новые без скидки 850--950.Очень рада
А где находится скидочный интертоп?я в Киеве?
Виннипуховна
• 05 августа 2014
Ответ дляLutka
Айда ко мне за Берегиней!
Только сегодня выпустили, а завтра уже ничего не будет. Срочно надо утром заказывать.
Вот такая моделька фото 1
Кожа, отлично сидят на ножке, удобные.
Зачем платить больше?
Или другие модельки остатки
275 грн. Но это у меня. В Киеве они под 400
Вот такая моделька фото 1
Кожа, отлично сидят на ножке, удобные.
Зачем платить больше?
Или другие модельки остатки
а фото 4 есть 33 розмер
Ксерокопия ночи• 08 августа 2014
Я купила туфли для дочки фабрики Берегиня, кожа, 32 размер . Мне понравились....