Перемелица• 05 августа 2014
Пошли бы вы с волосиками на писе к гинекологу?
Мне надо срочно к гинекологу.
Ну тут такая деликатная ситуация: у меня на писе волосики примерно 4 мл.
Моя мастер по восковой депиляции сейчас в отпуске.
Брить я не хочу, после бритья депиляцию делать очень больно.
Есть два варианта:
1. пойти с волосиками
2. подождать мастера по депиляции (ну это дней 5).
Есть два варианта:
1. пойти с волосиками
Результат:
вже голосів:
1017 (82.41%)
1 вариант
217 (17.59%)
2 вариант
Бубль Гум)• 05 августа 2014
Ответ дляНаливайКа
Ко-ко-ко... Ну,а вы какими судьбами тут?
Петух в курятник пожаловал
НаливайКа• 05 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Петух в курятник пожаловал
И мешает нам веселиться
После 18• 05 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
А чё все лысые к гинекологу ходят?
А что волосатой ходить?
Вообще не представляю как можно ходить волохатой...,даже просто
НаливайКа• 05 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вообще не понимаю зачем такое спрашивать.
а поржать?
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
тролль написал дурь такую, вы все тему развили,от куры
Нет, плять, давайте опять про Путина с Парашенкой. Интересно, они бреють перед брифингом жопы?
АгатаХристя• 05 августа 2014
Ну Вы блин даете.Стричь начали несколько лет назад.А женщины в возрасте до сих пор так ходят.А восточные женщины вообще не бреют наголо.Там это не принято.Выкиньте дурь из головы,поменьше понтов и вперед!)).
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляПосле 18
А что волосатой ходить?
Вам каракуль ходить мешает?:))))))))))
После 18• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Вам каракуль ходить мешает?:))))))))))
Не знаю я даже милимметра не допускаю
Бывшая блондинка• 05 августа 2014
Ответ дляПосле 18
А что волосатой ходить?
Ну не знаю.., мне например холодно очень.
Матраскин Брат• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Совсем одно и тоже. Я понимаю, если вместо гинеколога стоматологом оказался.... А сантехник... Хм...
а у меня делал ремонт бывший акушер
говорит, оба занятия нравятся, но от ремонтов больше денег
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляПосле 18
Не знаю я даже милимметра не допускаю
Правильно! Ни капли в рот, ни сантиметра в жо.... эээ, ни милиметра на письке! Вот наш девиз! А ты Эвропа сдохни со своими тряпочками и геями!
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
))))) И амортизатор какой-никакой. Вот так плюхнешся на лавку голой писькой -- сразу в травмпункт с вывихом вагины. А на пушок приземлишься, как на перинку. Плюсов полюбому много.
Стильная штучка2• 05 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
А до мужа вы за собой не следили?
так следила конечно. Еще как следила )) у мужа просто шок даже от миллиметрика. Короче я восковыми полосками+пинцет и лазер был. Все четко. Да и вообще, в молодости пацаны включали песню в машине и слушали: ’побрей п....’ И кого я не знаю, все любят гладко. Даже если терпят своих и даже ничего не говорят... наверное, мучаются бедные и мечтают о гладком ))))))))
После 18• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Феее..
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а у меня делал ремонт бывший акушер
Трындит. Хто-хто а гинекологи-хитрюги -- деньги гребут расширителем ....ээээээ.... лопатой.
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка2
А еще мальчеги любят рот без зубов. Так и называют ’щелковый минет’.
Бентливуман• 05 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
Конечно же нет. Загнусь, но с таким позором не пойду
уссаться,автор жжет!!!!!
НаливайКа• 05 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
Не, ну это безобразие
Несколько лет, это сколько?
Бывшая блондинка• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Им Ляшко бреет
Порошенку триммером, а Путину бритвенным станком Урал
Jullimeduza• 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вспомнилось. Старый-старый баян, но может кто и не читал
На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9,30. я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 мин езды. Поэтому я торопилась.
Как, наверное, большинство женщин перед посещением гинеколога я хотела некоторое время уделить интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!!!». Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка…. Когда закончились школьные занятия, моя 6тилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «МАМА, А ГДЕ МОЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ МЫТЬЯ?». Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «НЕТ, МАМА, МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА НА УМЫВАЛЬНИКЕ, Я ВЕДЬ В НЕЕ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВОИ БЛЕСТОЧКИ И ЗВЕЗДОЧКИ!!!».
СПАСИБО!!! Я сегодня первый раз за день рассмеялась!

Я представила эту картину) если б я так пришла

Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Им Ляшко бреет
Им градом брить надо, чтобы наверника.
Ватный Пупс• 05 августа 2014
автор, вы реально деградируете, если считаете, что для гинеколога это важно. Хоть лысая пи... у вас, хоть ни разу не бритая, врач уже на следующей пациентке забудет и вас и вашу пи..., если только у вас там нет какой-то запущенной болячки, тогда запомнит, ведь врачу болячки интересны, а не ваша пи... у врача за день по 20 пи... перед глазами проходит, и так еженедельно круглый год, и через 2 минуты ваша пи... будет благополучно забыта, хоть лысая, хоть волосатая, а вы тут даже тему создали на советчице, вам точно по жизни скучно, наверное. мой ответ - идти и не заморачиваться, это ж не к новому любовнику в постель))
АгатаХристя• 05 августа 2014
Ответ дляНаливайКа
Не, ну это безобразие
Несколько лет, это сколько?
Ну я имею ввиду поголовно лет 5-7 как начали стричь наголо.А до этого далеко не все.
Бывшая блондинка• 05 августа 2014
Ответ дляПосле 18
Феее..
Шо фе?
Говорят зимой газа не будет! Я вообще нигде бриться не буду, а вы мерзните себе со своим фе.
После 18• 05 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
Чаво? У меня как пробиваться начали так и начала убирать их-они меня жутко раздрожают!!! А мне уже 30! Так какие 5-7 ???????
Бентливуман• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
не, отличный мужик, просто следит за собой. маникюр, педикюр, эпиляция, все по полной программе.
конечно отличный,голубенький)))))
После 18• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Шо фе?
А вы не боитесь что вонять будете?