Перемелица• 05 августа 2014

Пошли бы вы с волосиками на писе к гинекологу?

Мне надо срочно к гинекологу.
Ну тут такая деликатная ситуация: у меня на писе волосики примерно 4 мл.
Моя мастер по восковой депиляции сейчас в отпуске.
Брить я не хочу, после бритья депиляцию делать очень больно.
Есть два варианта:
1. пойти с волосиками
2. подождать мастера по депиляции (ну это дней 5).
Результат:
вже голосів: 1234
1017 (82.41%) 1 вариант
217 (17.59%) 2 вариант
Бентливуман• 05 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
автор, вы реально деградируете, если считаете, что для гинеколога это важно. Хоть лысая пи... у вас, хоть ни разу не бритая, врач уже на следующей пациентке забудет и вас и вашу пи..., если только у вас там нет какой-то запущенной болячки, тогда запомнит, ведь врачу болячки интересны, а не ваша пи... у врача за день по 20 пи... перед глазами проходит, и так еженедельно круглый год, и через 2 минуты ваша пи... будет благополучно забыта, хоть лысая, хоть волосатая, а вы тут даже тему создали на советчице, вам точно по жизни скучно, наверное. мой ответ - идти и не заморачиваться, это ж не к новому любовнику в постель))
интересный пост,только не поняла пи...это что?

АгатаХристя• 05 августа 2014
Ответ дляПосле 18
Чаво? У меня как пробиваться начали так и начала убирать их-они меня жутко раздрожают!!! А мне уже 30! Так какие 5-7 ???????
У меня тетя гинеколог.Поэтому знаю что говорю.А вот вьетнамки,китаянки и т.д.из киевских вузов слегка лохматенькими в основном приходят.
Бентливуман• 05 августа 2014
Ответ дляПосле 18
А вы не боитесь что вонять будете?
газ?
После 18• 05 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
фе ...
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляПосле 18
А вы не боитесь что вонять будете?
Газом?
После 18• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Газом?
Это уж врядли
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
Слегка лохматенькие?)))))))) Кто их взлохматил-то слегка перед походом?

Все знаю вдоль и поперек )• 05 августа 2014
волосики, еще бы писечка и был бы полный фен-шуй кавай

/\_/\

вы сделали мой вечер
Бывшая блондинка• 05 августа 2014
Ответ дляПосле 18
А вы не боитесь что вонять будете?
То пусть у меня в деревне все боятся
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляПосле 18
Это уж врядли
То есть если тетка лохматая от нее воняет?
После 18• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну не знаю...,в туалет же ходит, волосы тоже задевает,потом в трусиках все это и волосы с мочей и ...блин короче...фе......
Svetlova• 05 августа 2014
Ну если боитесь, что гинекологу будут ваши волосы мешать - заколите их заколкой что ли, ну или хвостик сделайте

всегда вспоминаю рассказы одного гинеколога, дядька ржачно писал, практиковал в Англии, а там дамы в основном а-ля натурель, и у него на зеркало волосы клиентки намотались сильно :) http://msh.ucoz.net/load/proza/denis_cepov_quot_pr...
После 18• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
То пусть у меня в деревне все боятся
А ну в деревне?...тогда пусть...
АгатаХристя• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
У них это считается признаком взросления.То есть готова девка-можно замуж))).
Бывшая блондинка• 05 августа 2014
Ответ дляПосле 18
Да у вас комплексы! У меня и в попе есть волосы и в носе.
После 18• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Все блин...Занавес..!
Меряю от единицы• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
А еще мальчеги любят рот без зубов. Так и называют ’щелковый минет’.
вау!!! круть какая ))) тогда им конечно всеравно, что внизу у этой без зубов ))) кстати так оно и есть - наверное, так и выглядит эта женщина-кустарник
Бла бла бла• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
У некоторых и в ушах даже, но как говорил один мой знакомый, что для него самое страшное - это волосатая женская грудь, про письки ниче не говорил :)
Бывшая блондинка• 05 августа 2014
Ответ дляБла бла бла
Не на грудях у меня нет. В ухе есть. Правом!

TARASINA• 05 августа 2014
я бы не пошла, постеснялась, я всегда очень готовлюсь ко встрече с гинекологом!
Ответ дляБывшая блондинка
Да вы мужиГ!

))))
TARASINA• 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вспомнилось. Старый-старый баян, но может кто и не читал

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9,30. я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 мин езды. Поэтому я торопилась.
Как, наверное, большинство женщин перед посещением гинеколога я хотела некоторое время уделить интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!!!». Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка…. Когда закончились школьные занятия, моя 6тилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «МАМА, А ГДЕ МОЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ МЫТЬЯ?». Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «НЕТ, МАМА, МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА НА УМЫВАЛЬНИКЕ, Я ВЕДЬ В НЕЕ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВОИ БЛЕСТОЧКИ И ЗВЕЗДОЧКИ!!!».
вот это да)))))))))
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Воу?! У половины форума психологическая травма!!!! И как теперь с этим жить? С вовлосами в попе и в носе?!! О господи?!!!!
Ватный Пупс• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
причинное место и немного грудь. на груди три волосины, не комильфо. сразу напишу, причинное место довольно волосатое по словам моего мастера, сама не в курсе.
а ваш мастер обсуждает с вами причинные места других своих клиентов? а вашу П обсуждает, наверное, с тем мужиком? не хотела б я к такому мастеру ходить
Блинчик Мой• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
а вы что попу не бреете?
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да вы мужиГ!

))))
Только суровоый украинский мужиг может признать наличие волос в жопе и носу. Интересно, они (волосы) от самого носа до жопы ростут. Или кустиками? В ноздрях и в анальном отверстии веник?
Бывшая блондинка• 05 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а вы что попу не бреете?
А вы бреете? Как же вы в туалет ходите, дует же!
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а вы что попу не бреете?
тааааак, с письками боль-мень ясно, а вот тема жоп не раскрыта.
НаливайКа• 05 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
Ну я имею ввиду поголовно лет 5-7 как начали стричь наголо.А до этого далеко не все.
Мне сейчас 43 года, представьте себе, что уже в 15 лет я этим занималась. А девушки с которыми я общалась были и старше, и советы мне уже тогда давали. Просто, ранее об этом не принято было говорить, вот так: все со всеми. Раньше это было личное и интимное дело, делились только с близкими подругами. Когда моя мама узнала, что я начала делать эпиляцию, поговорила со мной и выяснилось, что она тоже её делает. Весь секрет в том, что раньше люди были стеснительнее что ли, не выставляли на показ интимную жизнь.
Ватный Пупс• 05 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
А если загнетесь ...знаете сколько вас врачей с позором увидят ...и в операционной , и в реанимации , и в морге
я вот ещё подумала, что автору стыдно с не лысой П идти, а во время родов роженицы часто укакиваются, так им что - вообще теперь не жить?