Перемелица• 05 августа 2014

Пошли бы вы с волосиками на писе к гинекологу?

Мне надо срочно к гинекологу.
Ну тут такая деликатная ситуация: у меня на писе волосики примерно 4 мл.
Моя мастер по восковой депиляции сейчас в отпуске.
Брить я не хочу, после бритья депиляцию делать очень больно.
Есть два варианта:
1. пойти с волосиками
2. подождать мастера по депиляции (ну это дней 5).
Результат:
вже голосів: 1234
1017 (82.41%) 1 вариант
217 (17.59%) 2 вариант
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
А вы бреете? Как же вы в туалет ходите, дует же!
Да, такой соби кондиционер-наоборот получается. В жопу задувает. нагревается и выходит через остальные отверстия теплым воздухом. Можно обогреть квартиру например.

Svetlova• 05 августа 2014
Так автор так и не ответила, к гинекологу с 4 мм стыдно идти, а к мастеру депиляции с такими ’кущами’ - нет, в чем разница? %)
Ватный Пупс• 05 августа 2014
Ответ дляБентливуман
интересный пост,только не поняла пи...это что?
это то, что у автора заросло, извините, если непонятно сократила, боюсь, чтоб не забанили за плохие слова)))
waza2012• 05 августа 2014
Прикольная тема
Блинчик Мой• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
мне не дует, я люблю,чтоб акутатно было, считаю,что ля девушки это нормально!Попробуйте, думаю вам понравится!
Ватный Пупс• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
тааааак, с письками боль-мень ясно, а вот тема жоп не раскрыта.
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляБентливуман
конечно отличный,голубенький)))))
чего не знаю, того не знаю. но жена у него имеется. а как там на самом деле...

Блинчик Мой• 05 августа 2014
а что у вас за проблема, может мы подскажем
КапитанльнаЯ• 05 августа 2014
Ответ дляПурген
девочки мне уже 40лет!и никогда с голой писькой не ходила только на родах!!выбриваю линию бикини и подрезаю остальное покороче!!2 детей и любящий муж!
побрейтесь - порадуйте мужа
ТихоЯ• 05 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
Вы странные, честное слово. Лучше сдохнуть, или упустить момент, если что-то беспокоит, но зато чтобы все было красиво, а если не красиво, чтобы позора никто не видел. Это по типу рекламы - имидж ничто, жажда все, у Вас же - здоровье - ничто, красота - все!!!
а я вот все не могу понять, а в чем красота-то в голой п*ке? позор - не походить в 20-30 лет на 5-8 летнюю девочку у которой типа еще ни-ни и волосы не растут? типа принцессы не пукают?
автор, как вы вообще сейчас дышите? и КАК вы жили все то время, пока эти 4 мм отрастали? они ж не вчера появились...ли и в вашей жизни кроме гинеколога мужчин больше нет? ) )))))
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
а ваш мастер обсуждает с вами причинные места других своих клиентов? а вашу П обсуждает, наверное, с тем мужиком? не хотела б я к такому мастеру ходить
мой мастер пусть обсуждает все что ей хочется, пусть даже и мою, мне насрать. А то, что я написала, что эпилирует мужчинка, так я от него это узнала. мастер сказала только про причинное место и количестве там волос. Не читайте свои домыслы, я их не написала. Вы думаете за Вашей спиной никто про Вас не говорит??? Ню-ню...
Блинчик Мой• 05 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Вот если вы так рассуждаете, то зачем тогда пользуетесь интернетом, если можно читать газеты!Раньше волосы не брили, так было принято, а сейчас бреют, это ж лично каждого дело.... вот не очень красиво когда загорает на пляже девушка в стрингах лежа на животе, раздвинув ноги, а там волосы на попе, ну как то не очень....... И при чем тут походить на 5-8 летнюю девочку бред какой то...
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Может вашу пис’ку уже в Кремле обсуждают с Обамой?
ТихоЯ• 05 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка2
так следила конечно. Еще как следила )) у мужа просто шок даже от миллиметрика. Короче я восковыми полосками+пинцет и лазер был. Все четко. Да и вообще, в молодости пацаны включали песню в машине и слушали: ’побрей п....’ И кого я не знаю, все любят гладко. Даже если терпят своих и даже ничего не говорят... наверное, мучаются бедные и мечтают о гладком ))))))))
представляю себе это приятное времяпрепровождение в позе зю и с пинцетом. я как-то поинтереснее занятия ежедневно нахожу, чем выискивать шокирующие милиметрики. это ж надо этим заниматься постоянно. жуть.
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
да я только за!!! только б не было войны!
Бла бла бла• 05 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Есть мнение ’Так для мужчин, возбуждающихся при виде гладко выбритых женских половых органов, по мнению специалистов, характерны некоторые нереализованные педофилические фантазии или наклонности’
Хорошенькая• 05 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ну раз акутатно, тода ля.
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляБла бла бла
А возбуждающихся на волохатых, про них чего говорят?
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Ох, эт точно!

Хорошенькая• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Воны дыкуны.
ТихоЯ• 05 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а вы вообще в курсе назначения волос на лобке? и что они не просто так там растут, чтобы вам занять все свободное время и на создание подобных тем? :) вот пойдите в интернет, о котором вспомнили, и просветитесь. и при чем тут пляж со стрингами? начали за здравие, а закончили.... никто про кусты не говорит, но щипать себя ежедневно и всерьез рассуждать на темы волосы или гинеколог - это паранойя
Блинчик Мой• 05 августа 2014
Ответ дляБла бла бла
Бред............вы не мужик часом?
АгатаХристя• 05 августа 2014
Знакомые говорили что в Таиланде девочки гордо демонстрируют волосики,чтобы их не сочли за малолеток)).
Вкаблучках• 05 августа 2014
Значит так, кто возбуждается от голой письки -- в педофилы запишем. Кто от волохатой -- в зоофилы. Кто от письки вообще не возбуждается -- в сепаратисты, кто возбуждается от всех писек -- в блд’нов. То есть ни одного нормального мужика нет на белом свете....
ТихоЯ• 05 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Бред............вы не мужик часом?
девушка, по вашим ответам напрашивается вывод, что у вас какой-то комплекс есть...или может детская травма на данную тему?
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Та расслабтесь вы!!! Автор --большущее спасибо за тему. Хоть отвлеклись от вечного срача на политические темы.
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
Ага, в магазине такая: Да, мне есть 18 вот (и спускает трусы).
Бла бла бла• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
гугл говорит, что с такими все ок, типа мать-природа спецом так сделала

’Эволюционисты и приматологи полагают, что именно потому, что они хорошо заметны. Волосы на лобке «обозначают» местоположение половых органов и сразу же притягивают взгляд.

Человек стал ходить на двух ногах и постепенно выпрямлялся. Половые органы женщины оказались спрятанными между ног. У самок крупных обезьян -шимпанзе, горилл и орангутанов — вульва очень хорошо видна. Состояние возбуждения вульвы, сопровождаемое набуханием, самцы видят с нескольких метров.
Подобное состояние у женщины явно не проявляется, но ее волосы на лобке привлекают внимание и должны возбуждать мужчину, обладающего привилегией видеть женщину обнаженной... ’
ТихоЯ• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
вам - поржать, а у кого-то вопрос жизни и смерти. какая тут война уж - с такими мыслями
раслабиться советуйте не мне, я как сюда зашла, так и ушла, а хозяйке темы и некоторым особо модно-усердным - реальная печалька
Блинчик Мой• 05 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Я навела пример про пляж, это реалии о таких как вы наверное, которым лень за собой следить! Летом с волосками в жару жарко, лично еще в школе медсестра говорила, что нужно подбривать инт.место в целях гигиены летом и во время критических дней! А кто вам сказал, что тут щипаются ежедневно? Наверное вы себе до фантазировали! Что значить всерьез рассуждать на темы волосы и гинеколог, по моему гинеколог важная тема и серьезная, если вам не интересно, почему пасетесь в этой темке!