Перемелица• 05 августа 2014

Пошли бы вы с волосиками на писе к гинекологу?

Мне надо срочно к гинекологу.
Ну тут такая деликатная ситуация: у меня на писе волосики примерно 4 мл.
Моя мастер по восковой депиляции сейчас в отпуске.
Брить я не хочу, после бритья депиляцию делать очень больно.
Есть два варианта:
1. пойти с волосиками
2. подождать мастера по депиляции (ну это дней 5).
Результат:
вже голосів: 1234
1017 (82.41%) 1 вариант
217 (17.59%) 2 вариант
МЧСница• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
небось сухой. Аааааа...
да лишь бы не половой Ну хз,может,думают,что и для п.и и для полов одну и ту же используют

НаливайКа• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
я как вижу эти сссрочные фотки, где тетки с волохатыми ногами сидят в раскоряку. А про писечные депиляции там и слыхом не слыхивали. Вот где гинекологам плохо жилось. В СССР.
Странно конечно. Я всегда ноги депиллировала и делала стрижку в зоне бикини, с тех пор, как начала интимную жизнь. А было это очень давно. Что делали другие не обращала внимания.
МЧСница• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Автор, ну что, как ваши дела? Подстригли лужайку то для гольфа?
может,только-только пришел газонокосильщик? Не мешайте автору!
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляМЧСница
вот откуда пошло название --половая.. Вот ооно чё Михалыч....
автор Перемелица • 05 августа 2014
Я ещё думаю. Всё-таки стесняюсь идти волосатой.
Гордая_птичка• 05 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
не, только врачи-мужики из урологии)))
Так и не поняла, на что они ходили смотреть. Каждый уролог насмотрелся женских п...к и бритых до срипа и небритых.
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляНаливайКа
Я как рассматриваю фотографии мамы-бабули -- жесть. Значит Вы одна на весь СССР отдепилированая была.

МЧСница• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
странно...у моих бабушек сколько себя помню, ни волосы,ни руки не были волосатыми. Вообще-вообще,ни единого волоска. Ну ладно в 50 лет,но в 75 лет-то не верю, что она эпилировала руки-ноги
кира-данила• 05 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
Вот это проблемы у людей...мда..хотелось бы посмотреть на этих баб-дур...хоть бы не позорились ещё и на форумах обсуждать.Вы смешны,ёпть..Нет слов.Деградация полная.
+1000000000
Бубль Гум)• 05 августа 2014
Ну если гинеколог женщина, то можно просто сказать что на депиляцию записаны через пару дней и все.
Там же не такие заросли что не проберется.....
А вдруг у вас там такое , что не терпит долго ждать....
Талюся• 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вспомнилось. Старый-старый баян, но может кто и не читал

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9,30. я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 мин езды. Поэтому я торопилась.
Как, наверное, большинство женщин перед посещением гинеколога я хотела некоторое время уделить интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!!!». Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка…. Когда закончились школьные занятия, моя 6тилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «МАМА, А ГДЕ МОЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ МЫТЬЯ?». Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «НЕТ, МАМА, МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА НА УМЫВАЛЬНИКЕ, Я ВЕДЬ В НЕЕ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВОИ БЛЕСТОЧКИ И ЗВЕЗДОЧКИ!!!».
Гордая_птичка• 05 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
а я что? я себе на кресле лежала) никого не приглашала) фиг их знает, о чем они там в ординаторской говорят. Но приходили, смотрели, спрашивали и завидовали моему доктору)) А я как звезда, лежу, красивая вся))) Им, наверное, на мужиков надоело смотреть, а тут - депиляция, красота!
Ну Вы даете!) Я со своим хроническим циститом и 20-летним стажем посещения уролога скажу,60% мужчины и 40% женщины, это клиенты уролога. Так что явно не на красоту ходили смотреть.)
Я не такая• 05 августа 2014
Ответ дляГордая_птичка
Маша хороша• 05 августа 2014
главное быть чистой! А все остальное-не важно. Что за бред-ждать мастера, чтоб к врачу сходить
Мне однажды мужчина гинеколог вообще сказал, что я всю клиническую картину смыла... хотя я всего-то душик приняла перед походом к врачу.
НаливайКа• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Но я наверное помладше Вашей мамы всё-таки? И нет, не одна, у меня были старшие подруги, у которых я ума-разума набиралась. Крем для удаления волос французский покупали вместе за сумасшедшие деньги. Не знаю. Я из города, может в сёлах женщины попроще к этому относились.
Зефирная попка• 05 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
Конечно же нет. Загнусь, но с таким позором не пойду
Вы странные, честное слово. Лучше сдохнуть, или упустить момент, если что-то беспокоит, но зато чтобы все было красиво, а если не красиво, чтобы позора никто не видел. Это по типу рекламы - имидж ничто, жажда все, у Вас же - здоровье - ничто, красота - все!!!
Фрекен бок• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
А че все волосатые к гинекологу ходят?
Да......а Вы не знали, что и бабульки 70-летние к гинекологу депиляцию делают!Стыдно им как-то....небритым....
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
Пикассо вам какой-то попался..
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
сначала депиляцию, а потом к хирургу идут зашивать , бо руки плохо бритву держат.

Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
А мы ведем речь о старушках?
Бубль Гум)• 05 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
А если загнетесь ...знаете сколько вас врачей с позором увидят ...и в операционной , и в реанимации , и в морге
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
)))))))))
Снежнакомка• 05 августа 2014
к гинекологу стыдно с волосами, а к косметологу?
я до сих пор не схожу на эпиляцию(лазерную хочу, задолбалась)как представлю, что чужая тетя(или дядя) будет это делать. врача не стесняюсь в любом виде, а остальных...
Фрекен бок• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
А мы ведем речь о старушках?
Вопрос был : ’Все ли волосатые к гинекологу ходят?.Слово ВСЕ подразумевает и старушек тоже.
Форс мажор• 05 августа 2014
тролль написал дурь такую, вы все тему развили,от куры
Ростки жимолости• 05 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Капец, не подумала. Что же делать
НаливайКа• 05 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вспомнила ’В джазе только девушки’: привезут в женский морг, я умру со стыда
НаливайКа• 05 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
Ко-ко-ко... Ну,а вы какими судьбами тут?
ЗавЛабСнаб• 05 августа 2014
Темка класс !!! давно так не смеялась
Бубль Гум)• 05 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
Капец, не подумала. Что же делать
Лучше с непобритой к одному сходить