Отдам бесплатно универсальную коляску Adamex Young (лето-зима-прогулка-люлька) в хорошем, чистом состоянии, нуждающимся беженцам. Завезем сами в Голосеевском и Харьковском районе. Остальные районы - тоже что-нибудь придумаем. Отдам только через знакомых или по хорошо проверенной информации. Пишите в личку.
Подруга еще добавит стульчик для кормления и манеж.
white_Zefirka• 05 августа 2014
Отдайте действительно нуждающимся, а то сейчас начнется... дайте мне, дайте мне, а завтра за 500 грн в ее профиле...
Ответ дляwhite_Zefirka
Уже началось...)
Девочки, большая просьба : не тратьте свое и мое время зря! Отдам ТОЛЬКО БЕЖЕНЦАМ, лично буду проверять документы...извините, такова сейчас жизнь!
SHOPOGOLIK_KIEV• 05 августа 2014
автор, а можно я в вашей теме и свою коляску прогулку предложу? тоже беженцам
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Конечно, присоединяйтесь!!! Чем больше нас будет, тем большее количество мамочек смогут вздохнуть хоть немного с облегчением!!!)) Спасибо ВАМ))
Ответ дляnatalia.papeta
Спасибо))
SHOPOGOLIK_KIEV• 05 августа 2014
ок, вот такую прогулку бу отдам ( возможно новым хозяем надо будет постирать, так как год лежит без дела и скорее всего запылилась). Относительно практичности, предупрежу сразу, что коляска очень маркая(((((( стирать надо будет часто((
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
здраствуйте а можете мне отдать я из краматорска очень буду благодарна а то моя коляска треснула в раме и ремонту не подлежит
---lavanda---• 07 августа 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Здравствуйте! Мне вас порекомендовали.Я сегодня создала опрос о поиске колясочки для семьи-беженцев
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-560114
Вы уже отдали свою колясочку?
Добрый день! Если речь идет об универсальной коляске - в тексте объявления - то сегодня она нашла своих хозяев))
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Будьте добры, сообщите пожалуйста, когда у Вас найдется человек для коляски, я закрою вопрос, т.к. свою коляску я уже пристроила)
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
очень нужна колясочка,мы из луганска,временно в киеве