07 июня 2012

Кто сколько зарабатывает?

девочки, не хочу никому лезть в кошелек, просто интересно стало, в какой отрасли   зароботок наиболее высокий. подозреваю, что свой бизнес, но опять же интересно- в какой сфере.

 и очень интересно, кто с чего начинал? истории типа "начали с нуля, а выбились в бизнесмены". а то может, стоит перексалифицироваться и метнуться в море зелени?;)

не скажу, что я мало зарабатываю, просто всегда стремишься к бОльшему))

Результат:
вже голосів: 228
114 (50%) 1000-3000
58 (25.44%) 3000-6000
56 (24.56%) 6000 и выше
iolanta88 07 июня 2012
Ага)))Это налоговая))))
ivyshka 07 июня 2012
темка была и помоему не одна...
автор Drackon 07 июня 2012
нееее, ну ладно, не отвечайте, сколько зарабатываете, пишите,какая отрасль приносит стабильный доход!!
автор Drackon 07 июня 2012
Ответ дляivyshka
темка была и помоему не одна...
а вы меня уже не первый раз так "бреете"- "такое уже было")))) ну киньте ссылку тогда
автор Drackon 07 июня 2012
у меня в похожих вопросах высвечивается только "сколько вы зарабатываете на кидстаффе?
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляDrackon
а вы меня уже не первый раз так "бреете"- "такое уже было")))) ну киньте ссылку тогда
девушка бреет и за анаонимом яро
Аноним 07 июня 2012
а чего нету строки заработок выше, например, 10?
Аноним 07 июня 2012
+100))
автор Drackon 07 июня 2012
Ответ дляАноним
а чего нету строки заработок выше, например, 10?
а это, чтоб я и еще кто-нить , слюной не захлебнулись))))
вопрос не СКОЛЬКО! вопрос- в какой отрасли???
автор Drackon 07 июня 2012
Ответ дляАноним
девушка бреет и за анаонимом яро

ну трудно уследить- была такая тема или нет..я посмотрела- такой- не было!! были про доход именно на КИДСТАФФЕ!
автор Drackon 07 июня 2012
Ответ дляАноним
а чего нету строки заработок выше, например, 10?
ДА И СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТУТ СИДЯТ ЛЮДИ С ТАКИМ ДОХОДОМ... хотя...
Inna Medvetska 07 июня 2012
торгівля автозапчастинами
anna_les 07 июня 2012
Хорошие зароботки в ИТ сфере, программисты, тестировщики и др. профессии сейчас очень востребованы и хорошо оплачиваемы.
автор Drackon 07 июня 2012
Ответ дляanna_les
Хорошие зароботки в ИТ сфере, программисты, тестировщики и др. профессии сейчас очень востребованы и хорошо оплачиваемы.
сенк,это мимо меня))))ждем-с еще варианты)))
Аноним 07 июня 2012
Это в долларах или гривне?
автор Drackon 07 июня 2012
Ответ дляInna Medvetska
торгівля автозапчастинами
вы, случайно, не на Западной Украине живете? просто думала, что раз там граница, то и больше возможностей есть для торговых отношений.. ту же машину ис Польши пригнать...я как сравнила цены на машины у нас и в Европе, так мамочки! так обидно.. там подержаная пару лет машина стоит как у нас ваз 10 летний...эх, и почему мы не Европа...
автор Drackon 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Это в долларах или гривне?
гривна, бог с вами)))
JULIAHMIL 07 июня 2012
я анестезистка и естественно зарабатываю мизер. а работа не легкая.
автор Drackon 07 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
я анестезистка и естественно зарабатываю мизер. а работа не легкая.
а в частную клинику??? говорят , там и з/п и благодарят после операций...
cleopatra 07 июня 2012
юрист в декретена кидстаффе мне больше нравится работать
Simonna 07 июня 2012
Посижу послушаю ))))))))))
ivyshka 07 июня 2012
не кидайтесь тапками))) просто похожих вопросов много(на разную тематику)
Аноним 07 июня 2012
девушки не все зарабатывают много, чаще их обеспечивают мужчины.
Аноним 07 июня 2012
Не знаю, не знаю, я анестезиологу платила 600грн за кесарево, потом ребенок на операцию попал, в детской обл. больнице в Донецке 500грн платили анестезиологу))), не верю. что анестезиологи живут на одну зп, хотя это такой грех, человек при смерти, критическая ситуация и так грести бабло, у всех возможности разные, но все платят. Со сной в палете лежала девушка -мама 4-х детей, последний малый инвалид, и с них содрали по полному тарифу.
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
девушки не все зарабатывают много, чаще их обеспечивают мужчины.
а я и мужа обеспечиваю
Аноним 07 июня 2012
Я кассир банка в декрете, зарплата в банке копеечная 1500-2200грн, на кидстаффе иногда в сезон и больше можно заработать.
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляDrackon
ДА И СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТУТ СИДЯТ ЛЮДИ С ТАКИМ ДОХОДОМ... хотя...
я о больше 10 000 грн))) Вы так меня поняли?
Вот я сижу, например))
А чего нет?
Инфотуфелька 07 июня 2012
варианты ответов по сумме в какой валюте?
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляDrackon

ну трудно уследить- была такая тема или нет..я посмотрела- такой- не было!! были про доход именно на КИДСТАФФЕ!
влт и у меня сложности найти интересующие темы, которые уходят вних