В рот не ложи• 05 августа 2014

Отвариваю шпараговку. Есть еще баклажан, кабачок.Можно это как-то "миксануть?

Посоветуйте, что можно приготовить?
Natali8377• 05 августа 2014
все вместе потушить. Я овощи смешиваю всегда как хочу. Получается вкусно. Главное заправить или томатами или сметаной. И много зелени.
Рябушка Ку• 05 августа 2014
А что такое ШПАРАГОВКА????
olena38• 05 августа 2014
у меня тоже вопрос, что такое шпараговка? может и я отварю или миксану с чем-нибудь...
Дартаньянша• 05 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
А что такое ШПАРАГОВКА????
фасолька стручковая , если я не ошибаюсь
автор В рот не ложи • 05 августа 2014
Спаржевая фасоль))
Пуки-куки• 05 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
А что такое ШПАРАГОВКА????
+1 )))))
Пуки-куки• 05 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Спаржевая фасоль))
тогда запросто все миксануть
спассеруйте морковь с луком, туда все овощи, травы, зелень. можно помидорку или болгарский перчик. будет отличное рагу
Заместитель автора• 05 августа 2014
я сегодня сделала вкусняшку наугад.

лук пассерованый + перчик нарезала, протушила с луком + томаты на тёрку + отваренные пастаи(у нас так наз.)+ зубок чеснока.
Вкусно.