девочки интересует кто носил зимнее этой фирмы теряюсь в размере рост детей107см вес 15кг худые
Белочкой зови• 05 августа 2014
Автор, 4Т, в 5Т утоните, причем все модели разного размера, какая-то шире, какая-то уже. Я своему взяла (такой как ваш, только рост 105) 3Т села как литая (может к зиме руки станут длинее и придется распустить рукав) а 4Т громадная на него!!!