05 августа 2014

что сейчас в Донецке происходит?

Я имею ввиду стреляют? Храни вас всех господь!
показать весь текст
Ната Лия 06 августа 2014
Ответ дляThaleia
Судя по группе в ВК слышно почти во всех районах было. https://vk.com/donetsk
говорят на Мотеле лупанули
неужели так слышно
Лень гуглить 06 августа 2014
ТОлько что летал самолет, что то скинул, думаю в районе широкого, так как живу на Мирном.
Резвая лошадка 06 августа 2014
Интересно, чьи ж это самолеты летают, ведь украинские не летают... что ж они такое сбрасывают? Ведь парашенко клялся, что ни авиации, ни тяжелой артеллиреи применять в ходе АТО в Донецке не будут. ...ская страна
Лень гуглить 06 августа 2014
ПАрень сообщил живет на Бакинских комиссарах,стоял на балконе, видел гиб в виде огня, то есть взрыв в Буденовском районе.Блин у меня там работа.Да и хрен с ней лишь бы ни погиб ни кто, хотя я в этом сомневаюсь.
Резвая лошадка 06 августа 2014
вычитала, что на ВАЗе горят склады
Thaleia 06 августа 2014
Ответ дляНата Лия
говорят на Мотеле лупанули
неужели так слышно
Да, видимо блокпост ДНР на Мотеле бомбанули.
А насчет слышно - у меня декоративные бабочки со штор на полкомнаты улетели.
Чёрти Шо 06 августа 2014
Ответ дляThaleia
Да, видимо блокпост ДНР на Мотеле бомбанули.
А насчет слышно - у меня декоративные бабочки со штор на полкомнаты улетели.
Господи,у меня квартира на Мотеле,мы выехали,как узнать где именно упали эти бомбы????
Чукча Мукча 06 августа 2014
Боже, храни Донецк и людей, которые сейчас там!
Thaleia 06 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Господи,у меня квартира на Мотеле,мы выехали,как узнать где именно упали эти бомбы????
Да мне самой очень интересно, куда. Утром с новостей узнаем. Не переживайте особо - такие удары очень точные.
Лень гуглить 06 августа 2014
Ответ дляThaleia
Да мне самой очень интересно, куда. Утром с новостей узнаем. Не переживайте особо - такие удары очень точные.
С чего вы взяли что точные, пол Луганска уже нет от самолетов. Грады тоже не точные, пацан с Широкого рассказывает как нацгвардия с Еленовки шурует Градами куда не поподя, совсем где ополченцы не стоят.Так вот и на Боссе залетели.Думаю нам не надо расслабляться, мы такие же смертные как и в других городах.Девочка с работа из Тореза выезжала 1100 грн заплатила чтоб выехать таксисту,херячат Градами по центру.Так что с мамой в Белоруссию уезжают, с домом уже попрощались.
Чёрти Шо 06 августа 2014
Ответ дляThaleia
Да мне самой очень интересно, куда. Утром с новостей узнаем. Не переживайте особо - такие удары очень точные.
сон пропал уже давно,сижу на успокоительных,у меня родители там, и все там...жизнь наша там...плачу,извините,что загрузила...
Лень гуглить 06 августа 2014
Ответ дляThaleia
Да мне самой очень интересно, куда. Утром с новостей узнаем. Не переживайте особо - такие удары очень точные.
И спешу добавить, один знакомый похоронил на Октябрьском тещу и ее сестру.Ополченцев нет в том районе, прилетело с Авдеевки.Так что, что то вы сильно спокойны.
Лень гуглить 06 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Господи,у меня квартира на Мотеле,мы выехали,как узнать где именно упали эти бомбы????
Позвонил пацан на знакомому живет недалеко от Ваза, сказал взрывы были но ничего не горит.Сейчас паника везде, могут придумать что угодно, или кто где слышал еще и добавить. Сколько раз уже не подтверждалось.
Лень гуглить 06 августа 2014
Всем спокойной ночи! Думаю второй раз не вылетит, потому что могут уже сбить. Страшны диверсанты которые целенаправлено запугивают народ, и грады с моей стороны Еленовка, на Текстильщике с Курахово или Мариьинки, Октябрьский это Авдеевка.
Лень гуглить 06 августа 2014
Ответ дляThaleia
Да мне самой очень интересно, куда. Утром с новостей узнаем. Не переживайте особо - такие удары очень точные.
Да, очень точные удары в частные дома, два человека погибло :)
Thaleia 06 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
Да, очень точные удары в частные дома, два человека погибло :)
Я не верю анонимам со сплетнями, давайте ссылку на новости. В оф.новостях нет, а вы прям все знаете.