КапитанльнаЯ• 05 августа 2014
что бы вы подумали?? Кукуруза и пиезирватив!!!!
Ситуация однако
Собралась с ванную,начаа мыть ее, и тут смотрю-плохо спускает воду, я туда,-а там гондон, а в нем остался кусок початка кукурузы!!!! О_о
Надумала много чего.
Хочу услышать вас, дорогие советчицы....
Надумала много чего.
КапитанльнаЯ
• 05 августа 2014
Ответ дляПолБатона
или Вы страдаете лунатизмом, или муж хочет новых оЧуЧений в заднем проходе
Кста, моя первая мысль, а то в посл время много говорил о масаже простаты
Морковна• 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не не только Вы, я тоже...уже под столом...
а что смешного то именно для вас?
Ватный Пупс• 05 августа 2014
Ответ дляМорковна
а как вы сами думаете если только вы и муж и вы точно не засовывали туда кукурузу- вывод у мужа любовница, он притащил ее к вам в дом и занимался ней разными интересными штуками
Неправильный вывод
Мог и сам побаловаться
Коленная ложечка• 05 августа 2014
Ой, мля, автор простите, но я давно так не РЖАЛА.
Девули жжете!
Божий одуванчик• 05 августа 2014
у меня в кабинке там где слив есть ниша-корзинка,где собирается мусор,чтоб не засорять трубы,мож и у автора такое?
Морковна• 05 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
Неправильный вывод
Мог и сам побаловаться
ну ни хрена себе извините :)
Ватный Пупс• 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну вот, вопрос исчерпан
лучевая терапия• 05 августа 2014
Какой же должен быть слив, чтоб там презерватив спустился и застрял
Прилипало• 05 августа 2014
Ответ дляПолБатона
почитал советчицу темки про АС и как принимать в задний дворик
Дуболом• 05 августа 2014
Ответ дляПолБатона
и єто типа намек?)))
Котенок аки рысь• 05 августа 2014
Еще интересно как початок пролез через слив (ну или как там это фигня металлическая с дырочками называется)? Или у автора просто труба слива?
КапитанльнаЯ
• 05 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А можно подробней. Хочется уточнить в Вашей выдуманной истории - где именно и как застряла кукуруза, что Вы начали мыть ванную и не заметили ее. А потом уже, когда увидели, что вода плохо уходит - разглядели кукурузу. У меня в ванной ее спрятать негде, например
Да пожалуйста...
Значит начала мыть ванную, вода плохо сливалась. Я туда а там, в сливе, предав, а впрезике,как и выше написала, кусочек почаэка кукутвзы- совсем маленький,как 10 коп.
Кукуша• 05 августа 2014
Очередь в овощном за огурцами:
- Мне килограммчик таких длинненьких, гладеньких...
- Мне килограммчик коротеньких, толстеньких, в пупырышки...
- А мне обычных - на салат!
Фокус-Покус• 05 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
бред сумашедшего,умнее ниче не смог автор придумать,логика отсутствует напрочь и в принципе
КапитанльнаЯ
• 05 августа 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Да типа такого, как цветочек с углублением.
Фокус-Покус• 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да пожалуйста...
видно даже с фантазией у Вас туго,початок кукурузы как 10 коп..........................где такие початки есть?
КапитанльнаЯ
• 05 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
Слушайте, т.е.читайте!КУСОЧЕК! ВЕРХУШКА, не знаю как еще обьяснить...
Пиу!Пиу!• 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
но если верхушка была, значит и целый был...просто когда засовыавл...отвалился кусочек....
Божий одуванчик• 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ага, точно! у меня кабинка IDO
Подкустовый выползень• 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
То есть, кукуруза была вытащена, а самый кончик отломился и остался там. А когда у вас последний раз кукуруза дома была?
Фокус-Покус• 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну так правильно пишите,Вы представляете себе початок и 10 коп
КапитанльнаЯ
• 05 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
Чего Вы так нервничаете? Нервничать сейчас я должна...
Фокус-Покус• 05 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
нет,это значит чья-то ......опа съела кукурузу,ну или стерлась она там,остался один початок,ото кто-то оторвался на кукурузе
КапитанльнаЯ
• 05 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Сейчас лежит в холодильнике, в Вс.муж купил
Муроводчица• 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да пожалуйста...
А вы что достали из сливного отверстия чужой гандон и еще выворачивали его наизнанку, чтобы рассмотреть, что там внутри?
Фокус-Покус• 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
да я Не нервничаю,просто нужно ж найти цепочку действий, я ж за Вас переживаю
Божий одуванчик• 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
положите ему на тарелочку,а рядом презерватив для намека положите, посмотрите на реакцию