КапитанльнаЯ• 05 августа 2014
что бы вы подумали?? Кукуруза и пиезирватив!!!!
Ситуация однако
Собралась с ванную,начаа мыть ее, и тут смотрю-плохо спускает воду, я туда,-а там гондон, а в нем остался кусок початка кукурузы!!!! О_о
Надумала много чего.
Хочу услышать вас, дорогие советчицы....
Надумала много чего.
Бабушка-байкерша• 06 августа 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А зачем было этот презик в слив выбрасывать?
Чтобы никто не догадался
Каравай-каравай• 06 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сына нет, дочь у бабушки. В квартире живем я и муж.
жесть..муж полюбляе в попу ,но вам не говорит видимо
Воленс-неволенс• 06 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
нет,это значит чья-то ......опа съела кукурузу,ну или стерлась она там,остался один початок,ото кто-то оторвался на кукурузе
автор с кем живете муж и все?
Toys for you• 06 августа 2014
Автор, может действительно у мужа фантазии есть. В этом на самом деле нет ничего плохого. Ведь мужская простата, то-же самое, что у женщины точка джи. Подождите месяц-два, а потом попробуйте поласкать его анал, сделать анилингус потом пальчик туда.. Может это внесет в Вашу сексуальную жизнь новые яркие ощущения)
Русская Богатырша• 06 августа 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а чего Вас так огорчает это?
Вы что-то знаете?
Откуда он там? Есть мысли?
Вы что-то знаете?
Откуда он там? Есть мысли?
Русская Богатырша• 06 августа 2014
Ответ дляToys for you
Ооо смотрю у Вас и товар проф. для шалостей)
Колитесь)
Что это могло быть?
Колитесь)
Что это могло быть?
Русская Богатырша• 06 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
фотку выставите презика с кукурузой?
иначе да не поверят
тут без фото не обойтись
Русская Богатырша• 06 августа 2014
Ответ дляШвабристка
ну нашло на мужика, совал или нет но заинтересовался и что?
Главное что бы по бабам, ой в смысле по мужикам не пошел. Остальное мелочи
Ну если ЕС вдруг почему нет. Свободу Европе дали, так они теперь и не знают, что с ней делать)
Toys for you• 06 августа 2014
Ответ дляВиагорка
Колитесь)
Что это могло быть?
Колитесь)
Что это могло быть?
С моим товаром....мне только одно приходит на ум)
Русская Богатырша• 06 августа 2014
Ответ дляToys for you
Вы представляете, что Автору приходит на ум) Ой она наверное и не спит сейчас.
Надо было мужа посадить на стул и спросить что делает кукуруза там?)
Меряю от единицы• 06 августа 2014
Ответ дляВиагорка
Девочки,долго с мужем смеялись с темки(кстати, спасибо автору), потом мой муж сказал, что измены не было, сам себя дрочил)))
Меряю от единицы• 06 августа 2014
Ответ дляToys for you
Вау!!! Классный у Вас товар))) изучаю))) думаю, буду постоянным покупателем)))
Toys for you• 06 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
)Заходите) С удовольствием проконсультирую и помогу с выбором)
В покупатели не перевожу (без согласия покупателя), все конфиденциально
Toys for you• 06 августа 2014
Ответ дляВиагорка
Знаете, на самом деле, среди моих клиентов, достаточно не мало мужчин и молодых парней, которые покупают игрушки для анального самоудовлетворения в тайне от своих женщин. По разным причинам у кого-то, так сказать ’затянутые’ в этом плане женщины, кто-то попросту стесняется признаться в своих предпочтениях.
Хотя я считаю это абсолютно нормальным!
К сожалению мой муж категорически против.
И я считаю, что все мужчины, которые против, лишают себя еще одного вида оргазма, более яркого, потому, что у мужчин простата - это то-же самое, что точка джи у женщин. А так-же стимуляция простаты - это хорошая профилактика простатита.
Хотя я считаю это абсолютно нормальным!
ЧукИГеки• 06 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Автоооор, что там????
Да, Автор, ну ответьте!!! Ну так же интересно!
КапитанльнаЯ
• 06 августа 2014
ОЙ, ДЕВОЧКИ)))))))
и смех и грех
сказал, что делал смеситель, и вместо прокладки, поставил туда ’ободок’ от презика
а вот по поводу кукрузы, грит ’Я нечаянно, сливал воду, после того как сварил, и оно наверно и упало туда’
ой не знаю, не знаю
и смех и грех
ой не знаю, не знаю
Светка-пипетка• 06 августа 2014
Да, всякое бывает. Я сегодня зашла в примерочную в торговом центре шортики примерять. Вниз наклонилась, когда юбку снимала, смотрю - а там кабачок в презервативе
ЧукИГеки• 06 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ОЙ, ДЕВОЧКИ)))))))
и смех и грех
ой не знаю, не знаю
и смех и грех
ой не знаю, не знаю
Ой что-то неверю)) А презик нашли без ободка? И как в презик кукуруза попала он же должен был слипшийся быть...ну да ладно презумпцию невиновности никто не отменял
Просто интересно было как выкрутится
Гигиенишвили• 07 августа 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А1 Так это наверное флешмоб такой? Овощи в презервативах прятать
КапитанльнаЯ
• 07 августа 2014
Ответ дляГигиенишвили
Русская Богатырша• 13 августа 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Шутите??