Партизанка• 05 августа 2014

я в шоке... включите стб

В танке• 05 августа 2014
Это уже показывали , мама д*ра

Голодаю• 05 августа 2014
Что там?Можно в двух словах?Пожалуйста
автор Партизанка • 05 августа 2014
Дети от стресса бьют сами себя...
Пульт от линолеума• 05 августа 2014
А что там??? Лень пульт искать
В танке• 05 августа 2014
в её случаи дети бывшиееее, вот и такое отношение, т.к. новый муж и общий ребёнок, а те ей не нужны....*ука она
Админко• 05 августа 2014
«Кохана, ми вбиваємо дітей» идет сейчас
АсобеннАя• 05 августа 2014
видела уже эту передачу. ’мамаша’ эта конечно жесть. Ее изолировать от детей нужно
Пульт от линолеума• 05 августа 2014
Ответ дляПартизанка
Дети от стресса бьют сами себя...
Кохана мы выбиваемой дитей??
автор Партизанка • 05 августа 2014
Мама хочет детей отдать в детдом чтоб жить для себя

VoLencia• 05 августа 2014
Таких должны лишать родительских прав. Яне понимаю, почему органы опеки не берут во внимание эти семьи?????
Отчим их больше любит, нежели эта женщина( матерью ее язык не поворачивается назвать). Да и слово ’любовь’ нельзя применить в ее случае
Бритоножка• 05 августа 2014
я вообще не понимаю, если все эти семьи, что снимаются в проекте такие конченные, то как им вообще приходит в голову сниматься?
автор Партизанка • 05 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Кохана мы выбиваемой дитей??
да
Фрекен бок• 05 августа 2014
очередное шоу
СКИБИДЫШь• 05 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
очередное шоу
Не совсем. Им платят деньги, довольно немаленькие, но идет строгий отбор: нормальных снимать не интересно.
n.semenova• 05 августа 2014
Ответ дляБритоножка
хотят денег заработать,и скажу это не шоу,т.к.знаю семью которую снимали,100%так и в жизни и после сьемки.’й
lana vinogradova• 05 августа 2014
постановочное шоу...
жаль детей - им приходится терпеть это...
lana vinogradova• 05 августа 2014
Ответ дляn.semenova
психолог не помог?
n.semenova• 05 августа 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
платят 30тысяч,нормальных не берут.
Леся888• 05 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
психолог не помог?
какой психолог может помочь за такое короткое время? Я просто в шоке от того какими бывают непослушными дети и это вина родителей.

n.semenova• 05 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
психолог не помог?
если родители не хотят менятся,то что сделают дети.Знаю семью Андрей Косташ,можно посмотреть в гугле,до сих пор издевается над малым ,да и женой.
n.semenova• 05 августа 2014
Снимают три месяца.
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2014
Да уж, она больная. Нашла ее в контакте, судя по записям на стене, эта курица вообще недалекая баба. Детей жалко. Я уверенна, самый младший подрастет-она и его лупить будет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
очередное шоу
Не скажите! По соседству с нами живёт семейка-папаша в тюрьме, а мамаша бухает со старшей дочерью и растят 4 детей.Маты,ругань целыми днями...Детям 3 , 4 ,9 и 15 лет.Это мрак.Их так жалко!!!Никаких шоу не надо...
Секс-Бомба• 05 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а как её зовут?
автор Партизанка • 05 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
постановочное шоу...
детей заставили бить себя??
lana vinogradova• 05 августа 2014
Ответ дляПартизанка
детей заставили бить себя??
не знаю.... ужасное шоу... не смотрю....
но участвовала в нескольких проектах - постановочные все
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
постановочное шоу...
Да какие там постановки! Мой пост 23....а сколько таких семей ,о которых мы не знаем....да и не хотим знать....Нам удобнее считать, что это всё шоу....Увы...но это не так...
Капуста Маша• 05 августа 2014
Одноклассница моего сына снималась в этой передаче со своими родителями. Девочка очень хорошая, а вот мама прибабаханая на всю голову. И у них в реале, тоже что и на экране было.
lana vinogradova• 05 августа 2014
посмотрела... бред...
девочка наигранно кричит...
мама такая лапочка, ухоженная, а роль - с...и конченной
ребенок идет на плавание с мамой такая довольная
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2014
Зовут эту кончиту- наташа школяр (асанова)