Ирина Картина• 05 августа 2014

посоветуйте французскую косметику для 28 летней меня

Девчонки, мне через 2 месяца 28 лет. Пора уже ухаживать за кожей лица, чтобы к 30 не иметь больших проблем. Хочу заказать косметику на французских аптечных сайтах. Пососветуйте фирму, Авен, Каудали, Урьяж, или может местный французский бренд, неизвестный у нас. Что брать? Я так думаю надо умывалку, крем дневной и ночной и под глаза. Кожа нормального типа, непроблемная.
Спасибо всем, кто откликнется!
Delicious__• 05 августа 2014
Я советую Academie.профессиональная косметика для кожи лица.пользуюсь сама уже 3год,обожаю эту косметику.мне 26,лицо ухоженное,часто бегаю ненакрашенная,говорят выгляжу отлично.уверена в этой косметике,у меня родственница косметолог,посоветовала когда то,вот теперь я лучше косметики не знаю.уверена вам понравится она:)

автор Ирина Картина • 05 августа 2014
Ответ дляDelicious__
Спасибо! Не очень дорогая она?
автор Ирина Картина • 05 августа 2014
Ответ дляDelicious__
Чего то нет ее на французском аптченом сайте(
ole111• 05 августа 2014
Ответ дляDelicious__
+++ много к Academie.
Дорогая, но она того стоит. Недавно у Сикретбокс была хорошая лимитка Академи, жаль быстро раскупили их
Delicious__• 05 августа 2014
вообще недешевая..кремы от 30 евро.она не аптечная,а профессиональная) если в аптеке продается,не значит что хорошая)у них есть официальный сайт в Украине.введите в поисковике там можете увидеть как выглядит и цены.ну если интересно.просто я посоветовала то,что на себе проверено.
автор Ирина Картина • 05 августа 2014
Ответ дляole111
+++ много к Academie.
Спасибо! А из франции пробовали заказывать ее? Или откуда выгоднее?
автор Ирина Картина • 05 августа 2014
Ответ дляDelicious__
Уже изучаю, спасибо еще раз!
Delicious__• 05 августа 2014
Ответ дляИрина Картина
Уже изучаю, спасибо еще раз!
:) рада,если помогла.
ole111• 05 августа 2014
Ответ дляИрина Картина
Украинский сайт http://academie.com.ua/shop/, через него по Украине выгодней заказывать(часто скидки и спец предложения), у косметологов дороже, уже с накруткой(разве что по знакомству, тогда выгодно покупать). Можно с Франции заказать, я даже видела когда то СП по Академи в продавалке, поищите.
Лично я советую купить в пробниках или миниатюрах для начала, на Стафе и на Клумбе много миниатюр в продавалке. Еще мониторте отечественные бьюти боксы, у Сикрет бокса была шикарная лимитка Академи, 32 пробника за 200 грн , стоимость которых 2000 грн, но ее и раскупили очень быстро http://kar-damon.livejournal.com/92675.html

Mary_MMS• 05 августа 2014
Посмотрите Ив Роше, если что-то заинтересует - обращайтесь
Olha2712• 05 августа 2014
Советуж обратить внимание на марку Фитомер.Вся косметика этой марки на основе мтнераловмеотвого моря.
автор Ирина Картина • 05 августа 2014
Ответ дляole111
Ооо, так сложно все) век живи, век учись. Спасибо!
автор Ирина Картина • 05 августа 2014
Ответ дляMary_MMS
Спасибо. Давно хотела спросить, а вот Ив роше, которое по почте можно заказать, из журнального каталога, это то же самое, что в магазине продается?
автор Ирина Картина • 05 августа 2014
Ответ дляOlha2712
Нету на сайте такой косметики, есть просто Фито, Фитосан и Фитоплант) спасибо за совет!
Mary_MMS• 05 августа 2014
Ответ дляИрина Картина
да, только при заказе бывают акции, приходите в темку помогу подобрать https://www.kidstaff.com.ua/tema-9400059.html
irin_marz• 05 августа 2014
А я вот Вам аптечную косметику для лица типа урьяж,авен,ля рош,виши совршенно не посоветую! Потому что перепробовала практически все-и за годы использования заработала обезвоживание кожи,шелушения при достаточно жирной коже.Советую почитать составы,там ’полезного’ мало что есть,составы такие что иссушивают кожу.Академи тоже пробовала, это совершенно другая косметика-проф., т.е. ориентирована на результат, редства имеют приятную текстуру,но при этом они не заморачиваются с составами-парабены в одном средстве в 4-х видах и др.вредные прелести. От себя могу предложить помочь подобрать проф.уход из Демакса,Япония-средства имеют абсолютно натуральные составы с высокими концентрациями рабочих компонентов.Есть некоторые позиции на розлив и много миниатюрок крем,можно взять на пробу и выбрать,что понравится,обращайтесь))
И что бы Вы не выбрали-не ленитесь читать составы!О косметике говорит не бренд, Франция,а именно состав.
автор Ирина Картина • 05 августа 2014
Ответ дляirin_marz
Спасибо! Буду иметь ввиду.
Olha2712• 05 августа 2014
Ответ дляИрина Картина
Точннн марка называется Phytomer.Если интересно,пишите,проконсультирую
ТалаТала• 06 августа 2014
Biologique recherche http://www.biologiquerecherche.com.ua/
дорого, но даже посторонние говорят, что моя кожа после этой косметики светится и ’поет’.
Постоянно меняю препараты, но сывортка http://www.biologiquerecherche.com.ua/produkcija/u... и вот эта http://www.biologiquerecherche.com.ua/produkcija/u... очень действенны.

evgeniya.roslaya• 06 августа 2014
Погуглите ’французская косметика Phyt´s’
Может заинтересует. Официальный сайт - http://www.phyts.com/
автор Ирина Картина • 08 августа 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо. Посмотрю.
автор Ирина Картина • 08 августа 2014
Ответ дляevgeniya.roslaya
Спасибо!