Мира всем• 05 августа 2014
Девочки из Киева посоветуйте где с ребенком провести несколько часов
Добрый вечер,
Свекровь едет с ребенком ребенком 3,5 года в Карпаты, в Киеве пересатка около 5 часов, хотелось бы пойти погулять в это время, но жара такая на улице, посоветуйте не слишком далеко от вокзала игровую комнату, где можно провести пару часов.
Спасибо!
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
В большевик можно поехать. Там детская комната есть. А так же кафешки.
А так особо да, нигде и не походишь в такую жару.
Можно еще на мультик в кино сходить, рядом с вокзалом есть кинотеатр.
Женамужная• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Это далеко!
Ksusha1981• 05 августа 2014
Можно в киевский зоопарк. Это не далеко от вокзала на метро одна остановка. Там много деревье , будет не сильно жарко.
Мира всем
• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А где это большевик? В кино еще не ходили никогда с ребенком, боюсь что не понравится не любит громкие звуки.
Стрекозей• 05 августа 2014
Если мальчик, то на последнем пути есть музей поездов. По ним можно полазить.
Если на троллейбусе доехать до Соломенской площади, то там есть огромнейшая детская площадка в парке КИСИ.
Маргарита и Мастер• 05 августа 2014
может в музей воды? или в макдональдс? можно на крещатик, в мариинский парк - прохладно, красиво
Стрекозей• 05 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Учитывайте, что ребенку 3.5 года.
Мира всем
• 05 августа 2014
Ответ дляKsusha1981
Спасибо, хорошая идея с зоопарком!
Мания-Величия• 05 августа 2014
В парке Островского. Батуты,машины,детская площадка.От ЖД 3 остановки на маршрутки.Еще можно сводить в Ультрамарин(ул Урицкого возле вокзала) там игровые автоматы детская комната и пищеблок и кинотеатр.
Мания-Величия• 05 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
это парк Островского
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
Это далеко!
Что далеко? Большевик? 15 минут езды от вокзала:))))))
Мира всем
• 05 августа 2014
Больше интересует наличие кондиционера и рядом кафешки, чтоб перекусить
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляМира всем
Мы в 3,5 где-то и начали ходить:)))) поэтому думала, что вы уже с опытом:)))))
Большевик рядом с метро Шулявка. Посмотрите по карте. Это совсем рядом.
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляKsusha1981
Очень душно на улице, звери все прячутся. Зоопарк хорош в демисезон.
Сеточка• 05 августа 2014
В ботанический сад, м.Университет, там детская площадка хорошая,в саду тенек, не жарко.
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляМира всем
Большевик идеально подойдет. Имхо.
Мания-Величия• 05 августа 2014
Ответ дляМира всем
в парке тень там хорошо гулять даже в жару.
Мира всем
• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Большевик идеально подойдет. Имхо.
Да, я тоже смотрю, как раз то что нужно. Спасибо!
Женамужная• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Это не рядом для ребенка 3,5 лет. Ладно, мне все-равно в принципе)
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
Ну он же не пешком туда идти будет. До шулявки на метро а там пешком 300 метров.
Или же на маршрутке.
фрау Гитта• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Прикол в том, что в 3,5 лет в бОльшую комнату ребенка не пустят, там с 4 лет.
А в маленькой может быть уже и неинтересно. Но зато дешево. Там пока найдешь этот Кибальчич, запутаться можно))
Мира всем
• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Или же на маршрутке.
Кстати по поводу проезда, с метро понятно, а какие маршрутки подходят?
Женамужная• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Или же на маршрутке.
Ага, две станции метро, потом одна остановка на транспотре и также в обратную сторону) ИМХО не близко, но автор уже сам решит)
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
Язык же у бабушки есть:)))))
Пусть скажут, что ребенку 4:))))) в маленькой точно не интересно будет:)))))
фрау Гитта• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Язык же у бабушки есть:)))))
Ну если ребенок выглядит на 4, то так и надо)), а то они там правильные)
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
:))))) для меня это вообще не расстояние.... Тем более, что транспортная развязка хорошая.... Да и зачем ехать с шулявки, если перешел переход 300 метров и ты на месте. А до остановки еще столько де пройти нужно, чтобы потом проехать.
Мира всем
• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Язык же у бабушки есть:)))))
Главное чтоб ребенок сам не начал доказывать что ему еще три, он любит поспорить :))
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляМира всем
Ой, даже не подскажу. Гуглить нужно.