10 января 2013

девочки это правда что а мазакее скидки огромные?

Слышала что на 10 позицый -70 %
Галина Марта 10 января 2013
Это правда. Но будут вроде как только до 15 января.
Аноним 10 января 2013
до 15 декабря были на все игрушки -30 и -50%
БИБИ 10 января 2013
правда..комбез вместо 750 купили за 230...вельветовый теплый человек 495 купилиза 130...и кучи кучи человечков.носочков..кофточек..когда его носить..халява-великая сила..
БИБИ 10 января 2013
игрушки -25 помоему вчера слышала на кассе краем уха
Anastezy 10 января 2013
На все игрушки -30%;

на всю одежду и аксессуары - 30%
при покупке 5 вещей -50%
при покупке 10 вещей -70%
Галина Марта 10 января 2013
Ответ дляkristi-vova1988
до 15 декабря были на все игрушки -30 и -50%

Сейчас скидки увеличились. У меня на днях несколько подружек набрали по 10 позиций на деток - получили 70% скидки.
Аноним 10 января 2013
а я звонила сегодня мне сказали что только на одежду скидки.я ещё уточнила про игрушки.сказали что нет.Донецк
Аноним 10 января 2013
правда!
сегодня закупилась))))
ооочень довольна
спешите,разгребают быстро хорошие расцветки бодиков и человечков)))
автор Русалка на ветвях 10 января 2013
Скажите а на любые вещи или каки-то определённые.и они сразу же говорят или когда на кассу приходишь?
автор Русалка на ветвях 11 января 2013
а на 6-7 лет там есть что-то или только на масиков
Аноним 11 января 2013
чувствую пока я доберусь,уже все раскупять..кстати,в алладине(Киев) есть еще мазер?
Солнечное чудо 11 января 2013
Я бы в Променаде (Киев) с кем-то скооперировалась
YelizavetaS 11 января 2013
о, буду знать)
elenkaaaa 11 января 2013
Ответ дляСолнечное чудо
Я бы в Променаде (Киев) с кем-то скооперировалась
я с вами в променаду
Марина26 11 января 2013
Ответ дляАноним
чувствую пока я доберусь,уже все раскупять..кстати,в алладине(Киев) есть еще мазер?
Есть.
Yalo1985 11 января 2013
Ответ дляАноним
а на 6-7 лет там есть что-то или только на масиков
Сегодня была вечером в Большевике, а потом в Променаде.В первом на ребенка 122 рост 6-7 лет просто голяк, на доцю рост 80 см 1,8 вещей уйма, в променаде на малого купила пару свитерков, одни ждинсы(последние забрала), на малую полная фигняСпрашивабю на сына размеры, говорят все разобрали, а вот до 3 лет вещей на мальчиков много.Добрала трусиками, колготками.Это всегда пригодится.
Yalo1985 11 января 2013
Девченки, вопрос опять по теме, никто не хочет на Шулявку сгрупироваться, я бы малой пару платьев прикупила, но когда -70% приятнее, а вот так конечно цены очень-очень завышены.
Kara_mia 11 января 2013
Ответ дляСолнечное чудо
Я бы в Променаде (Киев) с кем-то скооперировалась
и я в променаду могу)))
автор Русалка на ветвях 11 января 2013
скажите чайнику это и есть мазакее Mothercare
Kara_mia 11 января 2013
Ответ дляАноним
скажите чайнику это и есть мазакее Mothercare
ага
nova_mama 11 января 2013
Ответ дляYalo1985
Девченки, вопрос опять по теме, никто не хочет на Шулявку сгрупироваться, я бы малой пару платьев прикупила, но когда -70% приятнее, а вот так конечно цены очень-очень завышены.
В принципе, я хочу, но не знаю, получится ли малого с бабушкой оставить. Вам когда удобно?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
чувствую пока я доберусь,уже все раскупять..кстати,в алладине(Киев) есть еще мазер?
есть.вчера там была купила много всего,но выбор там не очень большой.бодиков мало,футболочек тоже!
Вафелька 11 января 2013
Ответ дляСолнечное чудо
Я бы в Променаде (Киев) с кем-то скооперировалась
ауауауауауау,я хочу с вами! вот даже сегодня пост писала-я вчера и позавчера была в магазе,набрала 28 вещей и вот приехала домой и увидела что забыла купить 2 свитерка которые отвешивала, 3-4 вещи купила бы.Девочки может кто-то хочет составить компанию в променаду на лукьяновке?? тут очень большой выбор. я ехать никуда не смогу,срок рожать был на 8 число,уже перехаживаю,боюсь далеко от дома выходить
nova_mama 11 января 2013
Ответ дляВафелька
ауауауауауау,я хочу с вами! вот даже сегодня пост писала-я вчера и позавчера была в магазе,набрала 28 вещей и вот приехала домой и увидела что забыла купить 2 свитерка которые отвешивала, 3-4 вещи купила бы.Девочки может кто-то хочет составить компанию в променаду на лукьяновке?? тут очень большой выбор. я ехать никуда не смогу,срок рожать был на 8 число,уже перехаживаю,боюсь далеко от дома выходить
Я сейчас как раз выбираю, куда ехать (мне почти всё равно, и в Променаду, и на Шулявку, и в Алладин - везде час ехать). Бабушку уже вызвала, могу хоть сейчас выехать.
Вафелька 11 января 2013
Ответ дляnova_mama
Я сейчас как раз выбираю, куда ехать (мне почти всё равно, и в Променаду, и на Шулявку, и в Алладин - везде час ехать). Бабушку уже вызвала, могу хоть сейчас выехать.
давайте с вами созвонимся :) 063-588-71-74 067-7-202-303 Инна
я как раз собираюсь,там тоже девочки едут с сайта в променаду,так что сможем все купить ,в любом случае на скидочку 70% насобираем :)
Вафелька 11 января 2013
Ответ дляnova_mama
Я сейчас как раз выбираю, куда ехать (мне почти всё равно, и в Променаду, и на Шулявку, и в Алладин - везде час ехать). Бабушку уже вызвала, могу хоть сейчас выехать.
милая девушка,если вам в променаду не с руки,то тут есть девочки кто туда поедут,я смогу купить те пару вещей которые забыла.просто очень не хочу вас напрягать
nova_mama 11 января 2013
Ответ дляВафелька
милая девушка,если вам в променаду не с руки,то тут есть девочки кто туда поедут,я смогу купить те пару вещей которые забыла.просто очень не хочу вас напрягать
Мне везде далеко... Поэтому ищу компанию.
Сейчас ещё гляну на сайте, если найду что-то поближе - буду думать. :)
nova_mama 11 января 2013
Ответ дляВафелька
милая девушка,если вам в променаду не с руки,то тут есть девочки кто туда поедут,я смогу купить те пару вещей которые забыла.просто очень не хочу вас напрягать
Спасибо большое!
Нашла ещё магазин на Дарнице - попробую найти компанию туда.
Marg 11 января 2013
Девочки, а может кто знает - только на детскую одежду или на женскую (конкретно - маечки и бюстгалтеры для кормления ) тоже ?
Вафелька 11 января 2013
Ответ дляMarg
Девочки, а может кто знает - только на детскую одежду или на женскую (конкретно - маечки и бюстгалтеры для кормления ) тоже ?
да,абсолютно на все кроме игрушек,постельки и косметики.на бюстики распространяется