Бубль Гум)• 06 августа 2014

Удивляюсь нашим безчеловчным врачам!

Пришла сегодня в поликлинику с грудничком к уч.педиатру взвесится,плюс ребёнок очень плохо спит,постоянно вздрагивает,просыпается,плечет,хотела проконсультироватся.А там человек 20 мамаш с грудничками.Понятное дело я стоять не стала ,жарища-пипец,да нам и спать пора было.Пошла к неврологу,у неё как раз не кого не было сидят себе с мед сестрой болтают...Но принять они меня категорически отказались,не смотря на мои уговоры сказали приходите с талончиком!Короче думаю схожу хоть к ортопеду,у нас были проблемы с ножками,надо иногда обследоватся.Прихожу ,ортопед тоже гуляет и отказался принять без талона((когда я начла его уговаревать,он говорит "Ой нет,сегодня так жарко и я так устал"После этих слов мне стало так противно,я канечно ему высказала что я о нём думаю,но легче мне от этого не стало!К таким врачам даже ити не хочется и сталоном и без(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Бесстыдница• 06 августа 2014
Что за талончики?

Мама Чели• 06 августа 2014
Не на Энтузиастов ли случайно поликлиника? Очень похоже
Зам Ам• 06 августа 2014
и на Оболонь,на Минской похоже
Дерево береза• 06 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
Что за талончики?
вы с какой планеты?
Ромашкинная• 06 августа 2014
У нас нет талонов,живая очередь,или по направлению.
Детсадовский полицейский• 06 августа 2014
после нескольких походов в поликлинику, где в грудничковые дни приходят взрослые больные дети и их принимают, и мы после посещения поликлиники болели, стали ходить в частную клинику или по рекомендациям знакомых к врачам по договоренности.
ОйЙой• 06 августа 2014
Сочувствую автор. Увы, но как всегда только деньги что-то решают... если бы вы предложили им 50 грн. - вас бы приняли, у нас так было на прошлой неделе (тоже заглянули без направления)
Быстровочка• 06 августа 2014
от талончиков зависит зарплата врачей. Вашему ребенку пора было спать, а ихним детям нужно кушать. Ничего личного, просто есть правила и их нужно соблюдать.

пы.сы.я не врач))
3@йk@• 06 августа 2014
Ответ дляМама Чели

КлараЦеткин• 06 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
Что за талончики?
взятка нового формата!
Бесстыдница• 06 августа 2014
Ответ дляДерево береза
вы с какой планеты?
Вопросом на вопрос - это норма, конечно. Это вас мама так воспитала? Я с планеты Земля, и мне не ясно, что за талончики.
Птица Говоруша• 06 августа 2014
У нас в поликлинике к специалистам можно попасть только с направлением от педиатра. А врачи - да, сволочи. Недавно ребенок получил травму ноги, был выходной, поехали в травмпункт на Минском массиве, в больницу, там даже смотреть не стали - послали в Охматдет или в детский травмпункт где-то возле больницы скорой помощи.
Молчавочка• 06 августа 2014
У нас тоже такие. Видят же ребенок грудничок,что посмотреть тяжело. Меня всегда это возмущало. Возмущала очередь больных детей в здоровые дни для грудничков. Страна идиотов..
Бесстыдница• 06 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
взятка нового формата!
Мне интересно, как процесс происходит взятия талонов. В регистратуре? И как именно? Удовлетворите мое праздлное лббопытство, у нас такого бреда нет, на нашей планете. )))
Ревнивая жена• 06 августа 2014
Ну а талончиков на этот день не было уже?
КлараЦеткин• 06 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
вы когда на приём идете к врачу,записываетесь или вы не болеете?
Зам Ам• 06 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
о талончики дают по пятницам в 8 утра,очередь начинает выстраиваться с 6 утра и придти к 8 можно уйти с пустыми руками,люди ходят по несколько недель чтоб попасть к врачу.У нас же все для людей.
Молчавочка• 06 августа 2014
P.S. Наученная опытом перестала париться и вызываю врача на дом, даю 50 грн. Если вижу,что серьезное, сразу скорую..там спецы получше-по опыту знаю.
Бесстыдница• 06 августа 2014
Ответ дляБыстровочка

пы.сы.я не врач))
Ппц, как хорошо, что я не переехала когда-то в этот город.

Мама Чели• 06 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
У нас процесс с талончиками происходит так : в конце календарного месяца ( потом их могут разобрать) приходите в амбулаторию семейной медицины ( там где педиатры и все), берете талончики к специалистам, которых планируете посетить в следующем месяце. Потом в пятницу, рано утром ( чтобы успеть записаться), идете в поликлинику и записываетесь в журнал на следующую неделю. Без талончика и записи могут не принять, даже если вам очень надо. Вот так вот
Праздничный сервиз• 06 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
да-да у нас тоже через педиатра.но у педиатра в таком случае высчитывают из зарплаты.они теперь по-другому делают-советуют платного врача или говорят-да у вас всё хорошо.зачем вам невролог .хируррг и т.д
Бесстыдница• 06 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
Это же не шутите вы?
КлараЦеткин• 06 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
врегистратуре,когда карточку берете или записываетесь на удобное для вас время. Вот и все!
Борода• 06 августа 2014
Да сейчас жесть, куда катится наша медицина(((
К каждому специалисту нужно направление, бланк для него берется в регестратуре в соседнем корпусе, т е отстояв очередь к педиатру, если надо консультация специалиста, спускаешься со второго этажа и идешь в соседний корпус за бланком, потом назад, за один бланк 1 грн, , в нашей участковый поликлинике специалистов нет, все собраны в одной поликлинике на окраине города(винница)
Пуки-куки• 06 августа 2014
они хорошо принимают талончик с циферками 50-100-200
Зам Ам• 06 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
Это же не шутите вы?
НЕТ абсолютно серьезно,Киев,Оболонь
Бесстыдница• 06 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Не записываюсь, так иду. К тем, у кого запись, папка с листом записи, никаких ТАЛОНОВ у нас нет.
Кукуша• 06 августа 2014
Талончики выдает педиатр по просьбе родителей.
Бесстыдница• 06 августа 2014
Ответ дляМама Чели
Спасибо, я ф шоке. )
КлараЦеткин• 06 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
вот и хорошо. Я прочитала выше рассказы,страшно стало. У нас попроще,спокойной. Если я хочу ч ребёнком к хирургу мне педиатр не нужен. Просто иду в магистратуру и беру карту,туда вкладывают талон который забирает врач.