Бубль Гум)• 06 августа 2014

Удивляюсь нашим безчеловчным врачам!

Пришла сегодня в поликлинику с грудничком к уч.педиатру взвесится,плюс ребёнок очень плохо спит,постоянно вздрагивает,просыпается,плечет,хотела проконсультироватся.А там человек 20 мамаш с грудничками.Понятное дело я стоять не стала ,жарища-пипец,да нам и спать пора было.Пошла к неврологу,у неё как раз не кого не было сидят себе с мед сестрой болтают...Но принять они меня категорически отказались,не смотря на мои уговоры сказали приходите с талончиком!Короче думаю схожу хоть к ортопеду,у нас были проблемы с ножками,надо иногда обследоватся.Прихожу ,ортопед тоже гуляет и отказался принять без талона((когда я начла его уговаревать,он говорит "Ой нет,сегодня так жарко и я так устал"После этих слов мне стало так противно,я канечно ему высказала что я о нём думаю,но легче мне от этого не стало!К таким врачам даже ити не хочется и сталоном и без(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ganieva_e• 06 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо поддержали))А не поделитесь телефончиком невролога,который приходит на дом?много он берёт?)))
Напишите мне в личку

Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2014
Обнаглели они все. Приходишь на прием-дверь закрыта. Время приема, а их нет на месте. Сиди и жди. И с такими равнодушными мордами принимают, что хочется по морде дать! Или направляют в частную лабораторию сделать УЗИ, там дороже,чем рядом в больнице сделать. Значит врач откат имеет от всех туда направленных. Делать ни хрена не хотят. Привыкли,сволочи, только и ждут, что дашь им бабло.
автор Бубль Гум) • 06 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
а можно узнать где именно?Маяковского или Выгуровский?
Вигуровский
Я такое• 06 августа 2014
а талончики кто выдает? может регистратура и вопрос решился бы? или попроситься без очереди за талончиком к педиатру.
Дюйм оф о4ка• 06 августа 2014
Даю деньги всем врачам. Тогда отношение нормальное.
автор Бубль Гум) • 06 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
умная женщина!!!
Вы что не врубились, что я не на очередь жалуюсь,а на невролога с ортопедом которые были свободны...
автор Бубль Гум) • 06 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
Автор извините но я тоже удивляюсь тому как одни приходят на приём врача который с 8 до 12 можно же прийти в 7-30 а можно в 10-00 и удивляться откуда очередь? действительно откуда у педиатра в грудничковый день очередь? Автор вы странная вы что не знали что лето что жарко? Автор все вам должны что ли? Или наглость второе счастье? Хотите бесплатно записывайтесь берите талончики! А хотите быстро стимулируйте!
Да у меня тоже дочка когда маленькая была ходила в поликлинику с напрягом, тоже без денежной стимуляции не принимали срочно! Сейчас стараюсь ходить к частному врачу и не стоять очереди среди больных детей.
И чё мне в 7.30 приходить,если педиатр с 12.00 принимает
Борщец• 06 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Я написала пример! В поликлиники у нас тоже в зависимости от чётного или не чётного числа календаря приём с 8 до 12 или с 12 до 17
Но если вы не поняли смысл то повторю - Хотите бесплатно берите талончик на приём, хотите срочно стимулируйте или вызывайте платного врача!
Дуболом• 06 августа 2014
Украина что ли?Нечего удивляться,если у ваших врачей такие нищенские зарплаты,что они безчеловечные,как черти.
Меня в Крыму в детской поликлинике рядом с домом врач незнакомая приняла,потому как до взрослой по такой жаре я бы не доехала,хотя она этого делать была не обязана.
Взятку платите,если государство не может им нормальные зарплаты платить.Как ни печально,но клятва Гиппократа при з\п в 1500 грн перестает работать.

автор Бубль Гум) • 06 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
это все и без Вас знают...
Я вся ваша• 06 августа 2014
Ответ дляСметчица
забила на поликлинику вообще!!!! после скитаний по коридорам - не хожу больше - только на прививку! трое детей- хожу по записи к частному педиатру - позвонила - записалась на время - приходим - один человек в очереди))- прием 50 грн
если нужны другие специалисты - этот педиатр созванивается и договаривается (лор, дерматолог, и др)
даже младшего не вожу в поликлинику - отправлю смс медсестре с ростом, весом каждый месяц и все!! она в карту запишет

Наши детские поликлиники - издевательство - ладно когда взрослый стоит в очереди долго, но когда ребенок изнемогает под кабинетом - это просто кошмар
Вы из Киева? Поделитесь номерочком доктора?
Здесь на минутку• 06 августа 2014
а че талоны не взяли?
Домашка• 06 августа 2014
Удивляюсь наглости автора. Ну и еще немного ее безграмотности. Ладно бы ситуация была ургентная, и то у врачей существует куча правил и ограничений (полностью законных и официальных), когда какую помощь они имеют право оказывать и, соответственно, не оказывать. В Вашем же случае бесчеловечные врачи не захотели немедленно исполнить Вашу прихоть, причем совершенно бесплатно (так как их мизерная зарплата действительно зависит от талончиков) и тут же угодили в ряды нелюдей.
П.С. У нас тоже эта система талонов. Записываешься рано утром или долго звонишь по телефону. А потом приходишь на указанное время, ну может еще полчаса в очереди посидишь и все, никаких конфликтов, разочарований в людях и взяток.
автор Бубль Гум) • 06 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
а че талоны не взяли?
талоны выдаются в пятницу в 8.00(ичередь надо занимать с 6-7),а мы только в воскресенье приехали с дачи.
kitty2906• 06 августа 2014
вы знаете, подобные проблемы можно решить звонком в МОЗ или хотя бы начмеду. у нас тоже к некоторым толлько по талонам.ю которые разбирают в 7 утра.
если отказываются принимать, нужно жаловаться, потом за вами сами будут бегать.
Домашка• 06 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
А что мешало в следующую пятницу взять талончики к ортопеду и неврологу, если срочности никакой нет. Наверное, лень?
Бутербродница• 06 августа 2014
Автор, честно скажите, если бы невролог и ортопед приняли вас без талона, вы бы спасибо(деньги) сказали?
я самая умная• 06 августа 2014
я вот читаю читаю и не понимаю, почему мне не встречаются такие вот врачи, уроды воспитатели и т.д... в жизни, а вот на советчице таких 100%

автор, если вас не устраивает качество обслуживания нужно было пойти к главврачу и спросить почему вас не принимают без талонов
автор Бубль Гум) • 06 августа 2014
Ответ дляДомашка
Это не моя прихоть,это здоровье моего ребёнка!Или я должна ждать ургентного состояния моего ребёнка?Тогда уже не в поликлинику а в больницу надо обращатся!А то что у них зарплата низкая,пусть идут в часные клиники,там зарплата поболие!

Бутербродница• 06 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
в данной ситуации это только ваша прихоть.
автор Бубль Гум) • 06 августа 2014
Ответ дляДомашка
Наверное есть срочность,если пошла именно вчера!А про лень не пишите,если не знаете!
автор Бубль Гум) • 06 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Спорить с Вами не буду!Если здоровье вашего ребёнка это прихоть,тогда всё понятно...
Бутербродница• 06 августа 2014
Ответ дляя самая умная

вот и мне тоже не встречаются такие. Если я хочу бесплатно, то соблюдаю все правила - беру талончики, стою в очередях и т д. И никто не намекает никогда. Если хочу доп внимания - то плачу, и вопрос решен.
Бутербродница• 06 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
от того, что вы бы взяли талончик и сходили на пару дней позже, ничего бы не изменялось, тем более шли вы просто взвеситься. А невролог и ортопед нарисовались за компанию. В данной ситуации это только ваша прихоть и ничего больше.
я самая умная• 06 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
судя по тому что вы написали в первом посте срочности небыло
вы просто решили в очереди не стоять а просто сходить к другим врачам
если бы у вас была срочная ситуация то вы бы обращались в скорую, в больницу но не в поликлинику
и да, они ОБЯЗАНЫ принимать по талонам
если не хотите по талонам то учитесь разговаривать с людьми так что б им хотелось помочь вам бесплатно и бескорыстно
для меня вы абсолютно не правы, еще и нахамили человеку
я самая умная• 06 августа 2014
советую вам приходить за минут 30 до окончания приема педиатра. Тогда, как показывает практика, очередей нет или 1 максимум 2 человека
а если вы пришли в разгар приема то понятно что очередь будет

и еще, обычно при входе в поликлинику возле стола справок ВСЕГДА висят правила приема врачей, советую почитать
я самая умная• 06 августа 2014
и еще, я бы врачам нашим памятники ставила, ато придут психованые мамы мозг взорвут и хотят что б им улыбались да еще и за зп в 1500 грн
и если все врачи удут работать в платные клиниики, то вас бедных таких, которые даже не могут взять талончики, некому лечить будет
Бутербродница• 06 августа 2014
Ответ дляя самая умная
и да, они ОБЯЗАНЫ принимать по талонам
на вопрос о благодарности доктору автор так и не ответила. Видимо хотела бесплатно и без талона и без очереди. Так не бывает, за прихоти надо платить. Если вас не устраивает система семейной медицины, то вперед с палаткой на майдан и там бастуйте, а конкретный врач ни при чем. Дали бы 50 грн - вас бы приняли. Так вы решили еще и нахамить, хотя не правы.
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
после нескольких походов в поликлинику, где в грудничковые дни приходят взрослые больные дети и их принимают, и мы после посещения поликлиники болели, стали ходить в частную клинику или по рекомендациям знакомых к врачам по договоренности.
наша медсестра когда видит взрослых больных детей в очереди во вторник отправляет их домой и принимать врач их отказывается так как грудничков и так за прием еле успевают принимать.
я самая умная• 06 августа 2014
Ответ дляБутербродница
у нас народ такой, халявы все хотят
хотя сами на халяву работать не будут никогда
это как в магазине, если ты 1 копейку не дашь то покупка не осуществится а если тебе не дадут то это нормально
так и у автора