Кисельная барышня• 06 августа 2014
Мой муж не купается по вечерам! Он устает!
У нас проблема в семье. Мой муж не купается, когда приходит с работы вечером Говорит, что устал. Когда спим, он любит сзади обнять, приставать. Мне до ужаса противно. То липко, то воняет. Никогда не даю, пока он не пойдет в душ. Вот поэтому у нас и не регулярно. Ему то в подляк и он засыпает на диване, а не в кровати со мной. То психует: что только мне воняет )))) А если и засыпает, то лезет со своими обнимашками, и я ухожу в другую комнату. А он захропел и дрыхнет дальше...
Утром встает. Наводит полный марофет, душ, духи, все наглажено и только свеженькое и валит на работу. Еще психует, что я утром могу не дать. А мне то противно, потому что знаю - что он не помылся вечером.
Короче, если моется вечером - то только из-за моих истерик, или когда хочет секса сильно.
Это только у меня такой? Или еще есть кадры?
Цыбулька• 06 августа 2014
Мой тож может не мыться вечером, зимой, но не в таку жару, сейчас утром и вечером.
КинДза• 06 августа 2014
А они с моим часом не братья??? Проблема точно такая. Когда говорю психует. Вот девочки тут удивляются, а это реально проблема. Причем у моего мама чистюля ужасная, как у нее вырос такой грязнуля не понимаю. Посему троих своих сыновей без душа спать не ложу...что бы потом невестки не плевались. Я уже не знаю как с этим бороться(((
Неместная Я• 06 августа 2014
намёк на секс у моего мужа снимает любую усталость
Видимо источник ваших сексуальных проблем намного глубже,чем нечистоплотность мужа.Вы просто цепляетесь за самую очевидную причину.
БезникаЯ• 06 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Автор, а ноги и пипиську тоже не моет вечером?
только если сильно хочет секса....
Надеюсь, автор шутит.
Кисельная барышня
• 06 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Блин. Как так?
А ему действительно не воняет? Или то отмазка?
нет, ему не воняет. Ему пахнет духами своими перед носом, наверное. А может моими. Он всегда говорит - ооо,, как ты пахнешь. Но мне обидно! Я уже мечтаю о пахучем мужике. Я начинаю влюбляться в мужчин, которые пахнут. Но мой же тоже на работе пахнет женщинам! А дома он не свежак уже (
сладкий_ноябрь• 06 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
только если сильно хочет секса....
Надеюсь, автор шутит.
Стимул однако:))))
сладкий_ноябрь• 06 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Предлагаю его мыть после работы самостоятельно:))))
Раз ты устал, я помою и вытру тебя сама:)))))))))
Кисельная барышня
• 06 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
только если сильно хочет секса....
Надеюсь, автор шутит.
вот кстати ноги моет. А может и ее тоже. Но а тело все!!! Он еще такой не маленький у меня. Короче, не могу... Знали бы его девушки, которые глазки ему строят - какой он в семейной жизни )))) а то столько смс ему шлют. Так знают же еще, что женат. Коварные женщины.
БезникаЯ• 06 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Вариант :)
Мама фифти цента• 06 августа 2014
да он, простите, впень охренел, перед работой мыться, а перед ночью с женой нет
Анонимушка• 06 августа 2014
Никого не хочу обидеть, но помнится старое высказывание:
,,Если муж бреется с вечера, значит у него любимая жена;
Если муж бреется с утра, значит у него любимая работа,,!
А вообще это даже неуважение каке-то! Сочувствую Вам автор!
Кисельная барышня
• 06 августа 2014
Ответ дляМама фифти цента
охренел конечно! Я очень ору на него! Мы ругаемся даже. Я маму его виню всегда (про себя), это она значит не привила с детства. У них и папаша такой.
Анонимушка• 06 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
100%!!! Все мы родом из детства и такие привычки или непривычки тоже оттуда!
Кисельная барышня
• 06 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
работа, да. Любимая у него. На первом месте. Я уже и не парюсь по этому поводу. Но чувствую, что мечтаю уже о супер мужчине. Даже не знаю кому он плохо делает. Я уже его пугаю - доиграешься! Он лупает глазами и говорит, что никуда не денусь от него.
Мама фифти цента• 06 августа 2014
Ответ дляБрынза
Автор, скажите мужу спасибо за то что минет не просит