КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2014

Деликатный вопрос. Первый анальный секс и кровь. Кто сталкивался?

Девочки, сегодня был первый такой опыт. В уборной обнаружила алую кровь. Девочки у кого такое было? Заживает или нужно идти в больницу?
былоИпрошло• 06 августа 2014
по идее это трещина,заживет,если внешняя мазь нужна,если внутреняя то свечи
Звездолётчица• 06 августа 2014
Готовьте белые тапки
Блондинка в Законе• 06 августа 2014
заживает. если через пару дней не пройдет то можно облепиховым маслом помазать
Меня прет))• 06 августа 2014
Смотря сколько крови обнаружили. Если только на бумажке так все заживет. Трещинка получилась. Скажите партнеру чтобы повременил с движениями после ввода. И смазка нужна хорошая. Если же много крови тогда только к врачу.
Распутница• 06 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Готовьте белые тапки
поддержали
по теме: цинковая или стрептоцидовая мазь - СНАРУЖИ:) не внутрь и завтра забудете
былоИпрошло• 06 августа 2014
фиторовы свечи с прополисом
Чупа-чупс• 06 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Готовьте белые тапки
ой, не гоните
Распутница• 06 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
за пару дней и само пройдёт, если микротрещинка, а это нормально при первом таком ПА...
если не пройдёт за пару дней, то тогда уже к врачу...
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 августа 2014
Спасибо. Девочки мы на море. У меня из такого только траумель мазь. Вот не думала что буду такое на Советчице спрашивать... Можно ею и куда, снаружи или там?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
как при месячных в первые дни
Майданщица• 06 августа 2014
Я себе так геморрой заработала....Ну, его в жопу этот анальный секс...Пущай валит к проституткам за этим добром,у них жопы казённые - не сотрутся, а мне нельзя туды совать ничего, я теперь леди)))
Простите за французкий)))
былоИпрошло• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
2-3 раза в день намажете
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 августа 2014
Ответ дляМайданщица
Простите за французкий)))
Вот честное слово я примерно так же подумала, только просто про его отсутствие, без помошниц на стороне
былоИпрошло• 06 августа 2014
Ответ дляМайданщица
Простите за французкий)))
кстати знакомый,он гинеколог,говорил,что после анального секса у 60% людей развивается онкология
Своего не предлагать• 06 августа 2014
Ответ дляМайданщица
Простите за французкий)))
Распутница• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
снаружи попробуйте, хуже не будет:)
может еще какие мази есть?
а что такого вашем вопросе? хорошо когда есть где спросить!
Майданщица• 06 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
То я молодуха была, всё мужу угодить хотелось, а после родов ни-ни...
А если без шуток, то стрёмное это дело, вылазит потом нехорошими последствиями((((
спальное место• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
как при месячных в первые дни
в первые дни это обильно? или скудно,простите? если обильно - вызывайте скорую
былоИпрошло• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так им десна мажут,так Вам точно не навредит
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Значит большинство не грешат этим. Иначе это уж очень печальная статистика. Надеюсь от одного раза такого не будет
Языката Хвеська• 06 августа 2014
Ответ дляРаспутница
Вы что-то путаетесь в названиях... Это не ПА... Это ЖА...
былоИпрошло• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет про дин раз никто не говорит,но если часто,то может закончиться не хорошо
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 августа 2014
Ответ дляРаспутница
снаружи попробуйте, хуже не будет:)
может еще какие мази есть?
Это точно. Правдой и стыдно и страшно. Ник у Вас в тему
Пантенол есть, не знаю что еще... Стандартная аптечка для деток. Перекись например
Языката Хвеська• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
как при месячных в первые дни
Ну в первые дни у всех по разному: у меня пять копеек нет, а у подруженьки заливает, хоть клеенку клади, когда садишься... Вы уточните визуальное количество...
Прячусь от Всех• 06 августа 2014
блин,я фигею...вам делать нефиг?не чувствуете себя во все дыры раздолбанными?я бы себя после такого уважать перестала,а мужики еще и хвастаться любят этим перед друзьями,те с женами делятся.фу!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 августа 2014
Ответ дляспальное место
Средне. Я правда не знаю с чем сравнить. Не мажет но и не течёт.
Распутница• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
точно пантенол!
перекись нельзя - слизистую может пересушить и будут еще добавочные микротрещинки.
необходимо - смягчающее, заживляющее
былоИпрошло• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так может у Вас внутренний разрыв,примерно сколько
Языката Хвеська• 06 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Я что-то подобное читала, кажется, в интервью главного проктолога то ли Украины, то ли России...
былоИпрошло• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и за какое время