Ра ру ра ру ра• 06 августа 2014

растались потом сошлись, началась агрессия((

раньше такого не было((

ситуация. вышел с дома типа на пол часа когда он не приехал через два часа я его набрала, сказал через 15мин будет. я набрала через полчаса-трубку не берет(( потом еще пару раз через каждые 15минут .Перезвонил через часа 2 ,жутко раздраженный и с матами(( типа он пиво пил и с "людьми общался" ел таранку и не мог взять трубку(хотя смс с матами мне писал) . когда пришел домой накинулся на меня с кулаками, обзывал жутко, мол чё я названиваю(( я в шоке(

завтра соберу его вещи и на выход((
Крапипопка• 06 августа 2014
Даже если Вы утром выставите его с чУмоданами,приползет снова.И опять Вы пустите обратно.
Ему удобно паразитировать,и самоутверждаться за Ваш счет.Дальшеьудет только хуже.
Вам бы достойного и любящего мужчину встретить.Желаю,чтоб скорее сие случилось)

автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляКрапипопка
спасибо))
КонхфЭдкаТузик• 06 августа 2014
Не нужен он тебе и точка...тебе счастливой надо бы быть..и будешь. выгониш его и ’свято место пустым не бывает’...
Некомильфо• 06 августа 2014
Беги без оглядки. Еще и руки, падла, распускает!!!! Я б еще заяву в милицию накатала!!! Пипец ... Автор, вы молодая. Вся жизнь впереди!!! И зачем вам это дерьмо???
Губы рыбы• 06 августа 2014
Автор так что? вы не мешкайтесь выганяйте сразу, такие не меняются
okean-160• 06 августа 2014
Ответ дляФисташковый кокец
придурок, что еще сказать((( не трогайте, пусть спит а завтра с вещами на выход
это точно!
Милашка-оторвашка• 07 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
спасибо))
как дела? Как день прошел?