Ра ру ра ру ра• 06 августа 2014

растались потом сошлись, началась агрессия((

раньше такого не было((

ситуация. вышел с дома типа на пол часа когда он не приехал через два часа я его набрала, сказал через 15мин будет. я набрала через полчаса-трубку не берет(( потом еще пару раз через каждые 15минут .Перезвонил через часа 2 ,жутко раздраженный и с матами(( типа он пиво пил и с "людьми общался" ел таранку и не мог взять трубку(хотя смс с матами мне писал) . когда пришел домой накинулся на меня с кулаками, обзывал жутко, мол чё я названиваю(( я в шоке(

завтра соберу его вещи и на выход((
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
только что проснулся и спросонья начал меня обзывать(( с жуткой ненавистью

Фисташковый кокец• 06 августа 2014
придурок, что еще сказать((( не трогайте, пусть спит а завтра с вещами на выход
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляФисташковый кокец
мне кажется он меня уже не любит и у него кто то появился
Фисташковый кокец• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
а давно сошлись? любит не любит, а такого терпеть нельзя, дальше хуже будет
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляФисташковый кокец
неделю только(не виделись 3нед)
вижу что я бешу его очень, чувствую что не любит уже((
не буду с ним 100% не хочу
Аноним Анонимыч• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
это такой тип мужчин. Не любит или это любовь такая эгоистичная. Мой муж такой. Он в другой стране. Сегодня звонила днём 2 раза, написал ’Я сплю’, а вечером написал:’Знай,если я не беру трубку - или сплю, или занят.’ Это его зацепило, что я второй раз позвонила. Я в ФБ ему пару строчек высказалась. А он их до сих пор не прочитал. Звонить - это нарваться на раздраженность.
А ещё и не должна знать где он и что делает. Иногда говорит, иногда нет.
Аноним Анонимыч• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
неделю только(не виделись 3нед)
не буду с ним 100% не хочу
и правильно. Я 3 года назад простила, а стало ещё хуже.
Копирайторша• 06 августа 2014
1) А чего названивали?
2) Прична по которой расстались и почему снова сошлись?
3) Кто был ирициатором обеих случаев?
Мааарковная• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
неделю только(не виделись 3нед)
не буду с ним 100% не хочу
ужас
Конечно не терпите, нет на то причин, а то в нем монстр какой то просыпается
А до того как разойтись, сколько вместе были?

Фисташковый кокец• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
неделю только(не виделись 3нед)
не буду с ним 100% не хочу
правильно, нафиг такие заскоки терпеть, ладно бы еще прожили 20 лет выедая ему мозг, мог не выдержать, а так, а почему вообще сошлись? по чьей инициативе?
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
это ппц осознавать что тебя больше не любят((

но унижаться я точно не буду перед ним(( я многим нравлюсь- только выбирай)
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
1) А чего названивали?
3) Кто был ирициатором обеих случаев?
1он сказал что он сейчас будет и мы пойдем гулять- я собралась оделась накрасилась- а он и не собирался ((
2. я попросила уйти-так как видела его равнодушнее
3.он первый пришел мирится
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляМааарковная
ужас
где-то 3.5года
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляМааарковная
ужас
были вместе 3.5года, я 80% была несчастлива((
Милашка-оторвашка• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
3.он первый пришел мирится
ему с Вами удобно в быту. Все. Бегите от него.
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
он постоянно меня критикует, то не так то не сяк(( постоянно
Мааарковная• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
где-то 3.5года
и все это время ничего подобного не было?Просто такое ниоткуда не берется, даже если разлюбил, даже если другая есть... он значит таким всегда был, просто притворялся, а сейчас ему надоело либо давит обида что вы его бросили и выгнали вот по пьяни и рвет его злоба в ваш адрес
Милашка-оторвашка• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
но самому ведь хуже. А вообще похоже, что он вместо груши Вас использует. Наорать и похамить кому-то хоцца, а некому, никто терпеть не будет. Он взрослый и бедный? Так, вроде отрывается за несостоявшкюся жизнь.
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
раньше я для него старалась, готовила -рецепты искала, красилась, пыталась как то разнообразить наши вечера, в сексе пыталась что то новое внести, но толку ноль!
сейчас я для него и пальцем не пошевелю..расстались- он опять приперся-теперь уже бьет хамит обзывает по жесткому...

автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
ДА
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляМааарковная
было канечно, я как дурочка терпела..типа любофф
Милашка-оторвашка• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
ДА
сколько лет ему и Вам?
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
сколько лет ему и Вам?
мне 24 ему 36
Милашка-оторвашка• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
мне 24 ему 36
беги, девочка и не оглядывайся!!! Он зол на себя, что ничего не добился, а отрываться будет на тебе! Что бы ты не делала, и как бы не готовила и сосала(сорри). Еще и живет я так поняла у тебя? Ой беда((( Ты хоть не роди ему, загубишь свою жизнь.
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
ДА! то что Вы пишете всё так! ему родить это приговор себе подписать! я это понимала с самого начала отношений. не смогу я так всю жизнь терпеть(
сейчас его не люблю- пусть валит как проснется
Копирайторша• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
мне 24 ему 36
И ноль самооценки. Согласна с Милашкой, беги без оглядки!
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
ещё его друзья дарят ему одежду,обувь... парфюмы.. иногда идут с ним в супермаркет и платят за него..
для меня это шок что 36летний мужик ведет себя так.. типа сейчас время такое- и все обязаны ему помогать( он с детдома)

когда я ему говорю зачем ты берешь ..у него дикое раздражение типа так и должно быть...
Крапипопка• 06 августа 2014
Спит еще этот утырок бессовестный?Девушка,не тратьте на него молодость,дальше хуже будет
Крапипопка• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра

Ого!Это тип людей такой.А сам сколько зарабатывает?Сколько в дом приносит?За квартиру он платит?
автор Ра ру ра ру ра • 06 августа 2014
Ответ дляКрапипопка
у меня родители обеспечены -они купили мне квартиру,дают мне деньги я только унвер закончила- подрабатываю немного, он зарабатывает 2-3тис в мес. за квартиру не платит-когда я ему говорю он такие глаза выпячивает и говорит что сьедит в любую минуту