Бабушка мороз• 06 августа 2014
Где заказать фурнитуру для канзаши?
интернет магазинов то много, но я хочу дешевле. Хочу с Китая попробовать, так что бы один рас взять и хватило бы... Может кто знает проверенный хороший сайт..
Tanita Bell• 06 августа 2014
А что именно вам нужно? У меня есть небольшой запас разных основ для заколок, могу продать недорого. Есть еще для бижутерии фурнитура.
Бабушка мороз
• 06 августа 2014
ну нужны в первую очередь заколки, типа алигаторов что ли...не большие, полубусины хочу и ленты атласные, одним словом всего по-чучуть. Вы скиньте что у вас есть, посмотрю...