Не раскрытый парашют• 06 августа 2014
Ищу подработку няней. Район Дорогожичи, Сырец.
Девочки, ищу подработку няней. Обязанности - следить за ребенком, гулять. Деток люблю, сама с многодетной семьи). Образование педагогическое.
Свисток ля-минор• 06 августа 2014
можно детальнее? подработку - это какой график? сколько Вам лет? опыта работы еще нет, как я понимаю?
спасибо
Не раскрытый парашют
• 06 августа 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо
Я пока свободна - поэтому график обговаривается) Мне 31 год. Сыну 12 лет, поэтому опыт работы есть)
Свисток ля-минор• 06 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
я имела в виду о\р в семье, саду, школе?
Ваши ожидания по оплате?