Кактус из кожезаменителя• 06 августа 2014
Кто продает или хочет купить авто, загляните!
Вот я не пойму, одни жалуюются что не могут купить, другие что не могут продать!Я не могу купить, реально деньги на руках, хочу нормальное бюджетное авто, но цены космос, просто нет никакого соответствия цена- авто.Кто недавно продавал и покупал, как рельно обстоят дела?
Анка-пулемётчица• 06 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
расскажите истории из салона?
из обычного - покоцали сотрудники, машина подкрашивалась, похлеще когда падала с автовоза, еще был случай, у нас клиент был, он покупал где-то за западной Украине в салоне машину, потом ехал на ней в Киев, на трассе открылся капот......... потом как оказалось, машина была битая и плохо сделано крепления замка на капоте, и т.д.