Помидорина• 06 августа 2014
Поддержите или скажите в чем я не права?
Девочки, скажите возможно ли выгнать как то ХАМОВАТЫХ Беженцев, которые живут бесплатно или платно, но дальше кричат что хотят в Россию, что мы укропы - убийцы. Для ДНР даже заповедь не убий - УБРАЛИ, у них все ок. Опять разворовывают супермаркеты, так может и тех мужиков - пьяниц и ледарев тоже туда? пусть повоюют... Может в военкомат данные подать?
Помидорина
• 06 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Выгнать откуда?
у нас в доме у волонтера - женщины засели, она их кормит, а они... Рассея, тут Лохи все и пр... папа мама и дите, папа целыми днями только пиво пьет. Она уже и сама не рада((( Киев
Остановщица• 06 августа 2014
Понимаю Вас. Страшно, когда в тяжелые времена находятся люди, играющие на чувствах других и считающие, что ’все идиоты, а я Д´артаньян’/ Я, например, стала гораздо более придирчиво присматриваться к людям, когда почитала вот это:
Тролю как могу• 06 августа 2014
Ответ дляПомидорина
капец........можно выгнать. способ привести амбалов,и чтоб те помогли им вещи собрать.
Звездолётчица• 06 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Тогда посоветовать поискать им другое жилье.Если не захотят.Пускай милиция поможет
Королева красоты• 06 августа 2014
Вы вроде как и правы, но зачем Вам выискивать этих неблагодарных беженцев и стучать на них в военкомат? Вас только беженцы раздражают? Рядом всегда будут люди, которые по Вашему мнению говорят чушь и неприятные вещи, от всех не избавитесь. Мне очень жаль людей, которые вынуждены оставить свои дома и бежать с детьми на руках, не дай Бог нам это пережить...
парИла я парИла• 06 августа 2014
Жаль,что из-за таких хамов страдают нормальные люди (и беженцы и мы).
Подайте их данные в военкомат,но я думаю,что при случае они станут дезертирами и будут воевать на стороне захватчиков...
Ждушечка• 06 августа 2014
Ответ дляПомидорина
я вот думаю, кто до беженцев в Киеве пиво сметал с прилавков ?
Королева красоты• 06 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
это двойные стандарты)))
Помидорина
• 06 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
там женщина одна, не знаю, мои мужчины не амбалы, но нужно пробовать
Ждушечка• 06 августа 2014
Ответ дляivareka
это двойные стандарты)))
да вот и я о том. В Киеве уже давно чуть ли не норма практически у каждого проходящего мужчины, а зачастую и женщины, бутылка пива в руках, особенно летом.
А в темах о беженцах только и смакуется, как они пиво целыми днями пьют. Как-то противно от этого становится.
Помидорина
• 06 августа 2014
Ответ дляivareka
не выискивать, я сказала о конкретных... стучать в военкомат??? у нас в семье 5 мужчин призывного возраста и моя свекровь, им всем пойти воевать, что б им было хорошо? что б реальные пацаны и киев заполонили разбоем, воровством и путю позвали???
Королева красоты• 06 августа 2014
Ответ дляПомидорина
это ваше дело, как поступать. Тем более, Вы уже решили как надо.
Звездолётчица• 06 августа 2014
А вообще тут похожая темка была сегодня .Не хотела там писать,абы гов... не облили.У нас знакомые тоже беженцам дачу отдали.Живем мы рядом с этой дачей.И имеем честь наблюдать как этот беженец(к слову 2метровый дитина и его такой же сын лет 20)каждый день пиво пьют и рассказывают местным какая страшная война.Я это все понимаю.Но я считю что беженцы этло мамы с детками.Старички.мужчины их могут привезти,а не сидеть больше 2 месяцев на шее чужих людей.Жрать за чужие деньги.А потом каждый день пить пиво .И приглашать местный зброд на чужую дачу...
Я конечно не обобщаю,но все же...
Замыленная• 06 августа 2014
Я бы таких как автор в зашей гнала от себя подальше! Вечно ноющих и недовольных, как Вы вообще живете? В депресняках???
Звездолётчица• 06 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
Ну да,это признак только Киевлян.Все с пивом в руках,во всех местах.Если что я из Киева,и пиво ненавижу!!!
Замыленная• 06 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Я конечно не обобщаю,но все же...
у таких хозяев такие беженцы и живут! Они нашли друг друга! У моей знакомой три мамы с детками живут, ходят в спортзал по очереди, пока одна с детьми сидит! Потом меняются) умнички, хорошо одеты и ухожены (хотя условия так себе у знакомой)! А алкаши у подъезда стонут, что на три джипа во дворе больше стало- им дышать нечем)
Ответ дляОстановщица
Эта байка ходит из темы в тему в разных интерпретациях...не верю уже
Мааарковная• 06 августа 2014
Ответ дляBoks
Ждушечка• 06 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
за другие города сказать не могу, т.к. живу в Киеве. Пиво я тоже не пью. Но просто во всех темах красной нитью в связке с беженцами именно пиво, потешно выглядит
Мааарковная• 06 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
про беженцев не знаю, но про киевлян не согласна, далеко не каждый у нас с пивом, немало их конечно, но не так , как Вы написали...
Я сама алкоголь ненавижу, поэтому обращаю внимание, в парках, и т.п. да, но вот просто идущих по улицам - единицы...
Помидорина
• 06 августа 2014
опять балаган!!! я спрашивала как их выгнать потому что ведут себя не корректно.(а Вы к пиву привязались - он бы мог пойти найти работу грузчика?????? зачем тут же Лохи, Путю сюда, Рассея вперед) Вот о чем речь была Темку закрываю
Звездолётчица• 06 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Знакомые хорошие люди.Просто уехали на море и не могут проконтролировать.А по факту принимали семью с двумя детками.Вот приехала семью.Мама пама и двое детей.Одному 20 лет,второму 9.Приехали больше 2 мес. назад.Первое время все более менее было.Пока хозяева наведывались.А потом хозяева уехали на море.А через какое-то время мама с младшим тоже куда-то делись.Поговаривают,что к бабушке уехали.А эти чего остались -вопрос.А вы не судите людей,которых не знаете