пу_пугренчик• 06 августа 2014

Как помочь брату?

ему 28 лет так ни с кем не встречался,очень хочу чтоб он наконец женился ,пошли детки и т.д.
Директриссимо• 06 августа 2014
Ответ дляпу_пугренчик
познакомится получается отношения не складываются
Это уже легче. Неудачные отношения это хороший опыт. Понятное дело, что в 28 лет опыты уже поднадоели, но в данном случае все нормально. Значит его девушка ему еще не встретилась. Он сам поймет, когда будет то, что нужно. Соц. сети, как ни странно выручают. У меня в родственниках 2 семьи, познакомившиеся именно так. Как вариант возможен.

автор пу_пугренчик • 06 августа 2014
Ответ дляpolkova
Автор я вас понимаю, мой брат тоже одинок, ему 32, говорит ему это не нужно, но думаю он врет. Он стеснителен немного, есть свои взгляды на жизнь как и у всех, с девушками не решителен. Но самое что меня выбивает и в то же время его понимаю, говорит что не сможет обеспечить семью, он врач терапевт, сами зевнете какие там зарплаты. Но с другой стороны не все ведь девушки на бабки бросаются, и есть семьи со скромным доходом и живут и счастливы. Ведь только по этий причине не создавать семью это считаю не правильным , так ведь можно и до конца жизни не заработать
это точно
Директриссимо• 06 августа 2014
Ответ дляpolkova
Вы правы, не все девушки, женщины стереотипно меркантильны. Реалии - они другие. У всех разные ценности. Кому деньги, а кому свет в своем окне, когда идешь домой с работы, и плед, накинутый заботливой рукой.
автор пу_пугренчик • 06 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
ну как опыт,отношений то и не было просто общались
надеюсь он найдет свою половинку
автор пу_пугренчик • 06 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
вот по такому принципу я и выбирала мужа и не пожалела ни разу)
Директриссимо• 06 августа 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Я уверена, что у Вашего брата будет чудесная семья.
автор пу_пугренчик • 06 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
спасибо Вам)

Директриссимо• 06 августа 2014
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо Вам)
Не за что. Скоро будете у нас тут спрашивать: Что подарить новорожденному племяннику? )) Удачи!