Ло Шарик• 06 августа 2014
Ищу стильные мужские брюки на подарок, предлагайте )
Ищу стильные мужские брюки на подарок, хорошего качества, не дешевка. Такого плана как на фото, зауженного (джинсового кроя). Темно синие или темно серые. На параметры - талия 97-98, бедра 105
Интересует только новое и только хорошее качество )
Ло Шарик
• 06 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
Писала, никто не предлагает) решила еще здесь написать
Мозговая пилочка• 06 августа 2014
У меня есть немецкий обидный пролёт :( Только цвет бежевый. Вдруг заинтересует https://www.kidstaff.com.ua/tema-10199404.html
Ло Шарик
• 06 августа 2014
Ответ дляLuda72
размеры совсем не те и брюки то же
Ло Шарик
• 06 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо, но не совсем то что надо )