ОйЙой• 06 августа 2014
За сколько поставить, чтоб быстро продать девичьи сапожки Экко 34 р ?
Смотрю в продавалке стоят по 300 гривен такие же :( а ведь это даже не половина стоимости новых, это что значит б/у не один год или после нескольких детей???
Модельку фото прилагаю.
Состояние отличное!
Млинннн... а нам то новые покупать примерно за 1000-1200 гривен.
Модельку фото прилагаю.
Состояние отличное!
Я Вас не боюсь• 06 августа 2014
Ну поставите за 700 и кто то купит? Если быстро и идеальные максимум 500...я могу ошибаться! Попробуйте комиссионку
Кисельная барышня• 06 августа 2014
Це значить, що краще щось, ніж нічого. Купуйте тоді б/у також за 300, наступного року продасте за таку ж ціну.
пу_пугренчик• 06 августа 2014
что значить вам новые покупать????вы покупаете для того чтобы ребенок носил?или чтобы потом вернуть половину?НЕ понимаю таких....
ОйЙой
• 06 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот тоже думала в комиссионку
Госпожа Белладонна• 06 августа 2014
Так обувь бу и не продают в половину стоимости..Я сапожки екко покупала за 999 грн, продаю за 350 с торгом, уже месяц как висит объявка и тишина...В подписке правда 9 чел..
ОйЙой
• 06 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а какую тогда в половину стоимостью продают?
ОйЙой
• 06 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
если не секрет где сапожки брали за 999?
КрейсерАвроровна• 06 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
за 700 можна новые найти, думаю максимум такие б/у 350-400 и то тяжело будет продать, но это только мое мнение, могу быть не права
Госпожа Белладонна• 06 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Одежду да, но обувь Вы так не продадите. Поставить можно, но никто не купит))Обувь за 50% продала один раз в жизни, это были босоножки в которых ребенок ходил только в саду и ни разу на улице.
Смячиком• 06 августа 2014
а фото в каком состоянии они сейчас???? - если совсем убитые, тут таких много, стоят и никто не берет... и все пишут что состоянии отличное, если Вы хотите продать - всегда ставьте одну треть цены. Половину стоят новые пролеты
КрейсерАвроровна• 06 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
думаю в октябре-ноябре за 350 у вас состоится сделка
Госпожа Белладонна• 06 августа 2014
Ответ дляОйЙой
В Интертопе.
svnatalochka• 06 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Какой размер и модель у Вас? Мне нужен 33-34 с молнией сапоги.
ОйЙой
• 06 августа 2014
Ответ дляdegtyarov_a@ukr.net
напишите в личку, сколько см по стельке и дайте еще фото.
Я на работе, померять и фотки в реале смогу только вечером
Цветок Мира• 06 августа 2014
250-300
за 700 будете долго продавать
ну я по крайней мере своим экко присмотрела в такую цену.В том году младшему за 200 брала-отлично осень\зиму относил.
за 700 будете долго продавать