Почемучка• 06 августа 2014
брать или нет?
хочу выкупить обувь размерным рядом. одну пару для дочки, а остальные попробовать продать. продадутся или нет? как вы считаете?
Указка• 06 августа 2014
Ответ дляПочемучка
ТОМ,М
Так и думала. В закупке 50-75грн.Помониторьте кистафф по чем в продаже,к-во продаж.Качество желает лучшего,я бы не взяла.
Почемучка
• 06 августа 2014
Ответ дляУказка
Так Вы укажите цену и производителя.
цену продажи пока не знаю, т.к. не знаю сколько вес обойдется. думаю ставить минимальную
Почемучка
• 06 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
90 грн. нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-8679693.html
эти нашла на сайте в закупке немного дешевле. спасибо что подсказали, а то я здесь новичек