девочки, у кого есть на мальчика р-р 92-98 не дорого б.у
LaDY_Brilliant• 06 августа 2014
Ответ дляпапа123
даже не знаю!!!!!
ну как это вы не знаете? На сумму какую рассчитываете?
LaDY_Brilliant• 06 августа 2014
Ответ дляпапа123
нужно посмотреть.а у вас есть?просто новые дорогие.может у кого то детки выросли и не нужно уже.
посмотрите в продавалке, девочки продают на такой рост от 50 до 100 гривен новые. Я дочке купила за 65 грн. Вот фото вам показываю. У нее рост сейчас 98 см
LaDY_Brilliant• 06 августа 2014
Ответ дляпапа123
они трикотажные?как в носке?как после стирки?спасибо!!!
я стираю ее в ручную, отличненько, не растягивается как сосиска. Да трикотаж такой легенький. За такую цену еще и качество нормальное. Просто смысл брать дорогую вышиваночку на такой возраст?Детки ж сейчас ростут быстро.