девочки какие сумы выплачивают в эти дородовые выплаты? вчера наконец то сдала все бумашки, говорю что дальше, ответ рожайте, по поводу какие выплаты и сколько не понятно. Ну кроме при рождении на ребенка. А именно дородовых сколько кому заплатили?
Евгешечкааа• 06 августа 2014
Ответ дляIrina_M_N
Я как частные предпринематель, но приравниваюсь как не работающая, так как не являюсь застрахованым лицом
Тогда наверно 1250грн
Евгешечкааа• 06 августа 2014
Ответ дляIrina_M_N
да уж, не много))) Больше геммороя было при оформлении, 2 месяца гоняли туда -сюда!
А чего так долго гоняли?
Там же не много документов нужно собрать.
Евгешечкааа• 06 августа 2014
Ответ дляsorceress
ничего подобного, в декрет пошла с 1 августа выдали больничный 5, и сразу занесла и все. больше никуда не ходила. времени заняло 1,5 часа. теперь жду деньги сказали в конце месяца дадут
Вы не работаете?
С ЦЗ справку не брали?
В банке счет не открывали?
С ЦЗ справку не брали?
В банке счет не открывали?