Аноним• 11 января 2013

Изучаю спрос на мягкую мебель

Девчонки, подумываем запустить в серию такую модель дивана
поделитесь мнением, нравится Вам или нет. Прошу оценивать объективно ;-)
дабы не ругались, что рекламой занимаюсь, пишу анонимно ))
загрузка фото вариантов, которые нравятся Вам - приветсвуется!
Всем заглянувшим спасибо ))
Результат:
вже голосів: 79
36 (45.57%) просто не нравится
17 (21.52%) Нравится, но не купила бы т.к. не подходит моему интерьеру
11 (13.92%) Нравится
10 (12.66%) не нравится эта оббивка
5 (6.33%) просто хочу узнать результат опроса
anna_daoud1782• 11 января 2013
к нему должен соответствовать интерьер
Поддакиваю иногДА• 11 января 2013
не понимаю, что в ней ...
ни изюминки, ничего...
Аноним• 11 января 2013
оббивка первого варианта была у меня на диванах в ресторане,лет 7-8 назад,за 3 года очеееееень потеряла вид!!!!!!
автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
не понимаю, что в ней ...
ни изюминки, ничего...
покажите, что Вам нравится
Поддакиваю иногДА• 11 января 2013
Ответ дляАноним
покажите, что Вам нравится
учитывая, что у меня хайтек
строгие линии нравятся)
Поддакиваю иногДА• 11 января 2013
Ответ дляАноним
покажите, что Вам нравится
вообще интересные модели литовских и немецких производителей ,
лаконичные формы, эргономика
автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
лаконичные формы, эргономика
мне лично ближе дизайн итальянских производителей.
Тут загвоздка в наличии именно таких раздвижных механизмов как на фото, поэтому и дизайном нужно ’плясать’ от конструкции изделия. Благодаря Вашим ответам, буду искать еще варианты )
Поддакиваю иногДА• 11 января 2013
Ответ дляАноним
там французская раскладушка по желанию устанавливается)
автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
мы к установке французской раскладушки прибегаем в крайних случаях, если клиент настаивает. На мой взгляд - этот механизм вовсе не предназначен для ежедневного сна. Но фр. раскладушка конечно же позволяет производителю предложить любой дизайн клиенту.
Поддакиваю иногДА• 11 января 2013
Ответ дляАноним
нет-нет, это исключительно гостевой вариант)
абсолютно согласна с вами)

http://www.davanti.com.ua/catalog/collection/davan... у меня сейчас эта модель (в др. цветовой гамме конечно и без кожзама), я не помню точно название механизма (он отличается от обычного тем, что не выдвигать , а приподнять надо)
ничего лишнего и очень функционально, заодно деточка попрыгать может)
автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
абсолютно согласна с вами)

механизм напоминает ’еврокнижку’ тут по всей видимости пружинный блок, самое то для спины и для прыгающей детки
и дизайн очень лаконичный и выдержанный. У Вас хороший вкус )))
Поддакиваю иногДА• 11 января 2013
Ответ дляАноним
нет, ППУ )
Спасибо)