Находимся с ребенком в Бердянске. Часа три назад полностью пропала сеть МТС в городе. Кто- нибудь знает, что случилось? Говорят, что нас с крымом по ошибке отключили. Правда ли это? Может здесь сотрудники МТС, что скажете?
Сегодня, 6 августа, около 15.00 абоненты сети МТС не могли звонить и принимать звонки. Это техническая проблема наблюдалась по всему городу и в некоторых населенных пунктах Бердянского района. Как нам объяснили в сервис-центре этого мобильного оператора, у них проблемы с магистральными каналами связи.
Сроки устранения неполадок и когда в Бердянске абоненты смогут совершать звонки никто не называл.
Не исключено, что данные тех.неполадки являются следствием боевых действий на востоке страны. К примеру, во многих городах Донецкой и Луганской областей данный мобильный оператор не работает или работает с перебоями.
Бердянцы сразу отреагировали на сбои в сети данного оператора и штурмуют магазины конкурентов. В одном из сервис-центров мы наблюдали многолюдную очередь за стартовыми пакетами.