Нифига_не_Фея• 11 января 2013
Девушки с Позняков, нет ли желающих ходить в фитнес клуб Fitness Time днем?
Нужна компания, самам никак не дотащу туда сове ленивое целлюлитное тельце((( . Адрес-Пчелки,2а
Смотря какой вид занятий.2 раза в неделю на занятия которые с 11 до 16 стоит 350грн\мес. Есть цога, пилатес, занятия на фитболе ,силовой пилатес,стретчинг . Есть кардио зал с тренажерами, там абонемент 300грн.
напишите, и по времени во сколько и по стоимости. может ,у них сайт есть?
а вообще,там же вроде клуб ’Озон’ называется? я туда летом заходила ,не понравилась мне там пережаренная в солярии и гордо-неприступная администраторша,которая на все вопросы умудрялась ответить одним словом. КАк партизан,честное слово. Итог-туда я точно не пойду,ну нафик
((далековато тащиться. мне надо чтобы близко, я и так ленивая. а если в такую даль,любой дождь заставить меня сидеть дома))))
Ну с Пчилки не очень уж и далековато дворами
,но согласна нужен стимул,у меня вот стимулом послужило когда в маршрутке мне парень место уступил,подумал что я беременна,после этого хоть на край света поеду заниматься,только чтоб тренер был хороший,переходила к многим в том числе и в ОЗОНЕ была,мура непонятная везде и одно и тоже,здесь мне наконец то понравилось,и результаты уже вижу.
Ищите подружку и бегом,дальше будет ещё хуже не запускайте боритесь с собой быстрее.УДАЧИ!!!