ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 августа 2014

А Вы можете испустить газы при муже? Или близком мужчине?

У Вас хватит смелости пукнуть?
Неугомонная• 06 августа 2014
я нет, а он да(((((
И.О. человека• 06 августа 2014
нет
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2014
Нет конечно.
Золотая орда• 06 августа 2014
Да,первое время он был в шоке,но уже привык
Веселая моль• 06 августа 2014
Хватит но делаю этого,зачем? Мне муж,извините за подробности клизмы после операции ставил,рожал со мной,его не удивишь)
Амели на мели• 06 августа 2014
Все такие прЫнцессы))
Детсадовский полицейский• 06 августа 2014
Нет, пукнула случайно один раз, чуть со стыда не сгорела, правда он тоже себе такого не позволяет, зато отрыгнуть за милую душу, никак не могу отучить)))
ТебеОноНадось• 06 августа 2014
бывает, но стыдно.
Каяспер• 06 августа 2014
Мы друг друга не стесняемся, все естественно.
Регионщица• 06 августа 2014
Ага , српевнуемся, кто громче
мадам Везувий• 06 августа 2014
И я могу, и он, это физиология и ничего больше, главное чтоб не за столом:)
Фисташковый кокец• 06 августа 2014
Я нет. Муж может, когда думает, что уже все спят. Дети притворяются, а потом ржут, как кони.
Пышечка• 06 августа 2014
легко и непринужденно)
Помилуйте мадам• 06 августа 2014
да могу иногда, но стараюсь это делать в туалете
Регионщица• 06 августа 2014
Соревнуемся
Ванна Тазиковна• 06 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Анологично
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2014
Это у нас в семье норм))))
Дюагональ• 06 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Соревнуемся
Крем для арбуза• 06 августа 2014
как за нефиг, на то он и близкий человек
Патриоточка• 06 августа 2014
Муж никогда! А мне бывает себя тяжелоьсдержать.нет, ну обычно нормально, а вот беременна была...капец..был несколько раз. Два шгода прошло, мне до сих пор стыдно...я вижу как его это на тот момент оттолкнуло от меня...
Дюагональ• 06 августа 2014
После родов там что то случилось и оно вырывается само.родила недавно.у мужа бывает я делаю вид что ничего не слышу.что туда чепик поставить
Дадосвидания• 06 августа 2014
нет, у нас не принято в семье даже естественные потребности организма демонстрировать специально.
А_Шо_Такое• 06 августа 2014
Читаю комменты и думаю, да мы уже Европа! Там пердят, пардон за слово, во всю жопу и не стесняются...

Я не могу при любом человеке, кроме себя. Делаю ЭТО в маленькой комнатке.
Бесбардак• 06 августа 2014
Да, а что в этом такого? Мы не стесняемся друг друга
Кошка Мурка• 06 августа 2014
Могу и он может. Случайно конечно, не специально смачно и под нос )))
Это степень доверия определенная.. Привыкая к человеку, становясь почти одни целым. Иногда и во время секса случается.. Особенно когда ’накачает’ то самое девочковое место воздухом ..
Пушкининиана• 06 августа 2014
Конечно нет! Голая тож не хожу,не ем,не дышу и вообще ничего не могу...Что за глупые вопросы?

Да без проблем...
А_Шо_Такое• 06 августа 2014
Ответ дляПатриоточка
Простите меня за не скоромный вопросик, а что когда беременны то так много пукать хочется ?
Пез Году Неделя• 06 августа 2014
Да, еще и при его родителях на празднике и притом чтобы все гости слышали и не только слышали.....
Карусель-весель• 06 августа 2014
Да,и я могу!
Посудомойка• 06 августа 2014
Капец, бабы! А потом на мужей жалуетесь, что интерес к вам потеряли, цветы не дарят!!!