КоролеВешна• 06 августа 2014

як довести чоловіка свого

хочу зробити свому чоловікові масаж простати як його до цього довести?
Папобус• 06 августа 2014
в смысле довести? Довести до оргазму?
Роза завяла• 06 августа 2014
внутренний или наружный?
Папобус• 06 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
внутренний или наружный?
и так бывает? короче, я послушаю.
Кина_не_будет• 06 августа 2014
а он знает об этом?)
Роза завяла• 06 августа 2014
внутренний- когда пальчиком внуктри, наружный- иногда получается найти его точку G между яичками и анальным отверстием и костяшкой пальчика там- у него прямо глаза закатываются от удовольствия
Бабка в тапках• 06 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
а подробніше можна, самій цікаво стало як це робити)))
Роза завяла• 06 августа 2014
про что подробнее? Внутренний- не пробовала, честно. А наружный.... хм... ну когда минет делаете, то одну руку опускаете туда, указательный пальчик сгибаете и вперед- Вы поймете ( мой прямо глаза закатывает и дрожать весь начинает). Единственное что- эту, так сказать, процедурой мы предпочитаем заканчивать секс (бо после он уже ничего не могет)))
Брызжу ядом• 06 августа 2014
А мой восторге когда пальчиком внутри)
рукиЖимолости• 06 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
А мой восторге когда пальчиком внутри)
внутри попы?
Разумная Губка• 06 августа 2014
Фу..кошмар..
автор КоролеВешна • 06 августа 2014
він про це не знає хочу сама зробити але боюсь що буте протів
Бывшая блондинка• 06 августа 2014
Послушаю, а то село селом
автор КоролеВешна • 06 августа 2014
як внутрі попи знайти точку дж
enriki777• 06 августа 2014
что примлемо для двоих в постеле-’фу’ быть НЕ может!!!
Роза завяла• 06 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Фу..кошмар..
Ух ты, Божеж мой, а когда куни делает- тоже фу? Или петтинг? А мой больше любит анилингус в мою сторону, чем минет и шо? А если рассказать, что мы практикуем иногда, так таких впечатлительных барышень наверное скорая заберет
Кыся-брыся• 06 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
А мой восторге когда пальчиком внутри)
Мой бывший тоже кайфовал от этого
Пуки-куки• 06 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
як внутрі попи знайти точку дж
а Вы ему внутри хотите сделать, и он об этом не знает?
может быть и не приятный сюрприз
автор КоролеВешна • 06 августа 2014
для мене це не фу я кохаю свог чоловіка і можу зробити бля нього майже все
Садоводница• 06 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
як внутрі попи знайти точку дж
нужна перчатка) и коротко стриженные ногти.Начинаете с минета (чтоб встал член), потом смазываете палец кремом (указательный или средний) и потихоньку вставляете в анальное отверстие и нащупываете точку (она чувствуется и сразу понятно по виду МЧ) аккуратно массируете (первый раз пусть ощущениями управляет МЧ - где ему лучше , что и как)
Роза завяла• 06 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
як внутрі попи знайти точку дж
А зачем? проф.массаж Вы все равно не сделаете, а ощущения от него, по словам, -полнейшее бррррр.
Тут главный совет- нежно искать ее, поступательными движениями и с душой, так сказать.
Разумная Губка• 06 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
Ну пальчики наверно облизываете после массажа простаты или г..но едите..чему уж удивляться..
Брызжу ядом• 06 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
внутри попы?
Ну не в носу точно
Гл. Амурная• 06 августа 2014
всем закомплексованым лучше сразу покинуть темку!чего свой яд зря израсходовать!))
Садоводница• 06 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
як внутрі попи знайти точку дж
палец всовываете и приподымая как бы в сторону члена именно нащупываете ( то бишь вверх, не вправо или влево)
Роза завяла• 06 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
не пробовала, чесно. А вы мужа сразу после куни заставляете зубы хлоркой чистить? 21й век, а какая зашоренность и темнота....Бідні люди
автор КоролеВешна • 06 августа 2014
дякую йду шукати
Разумная Губка• 06 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
Я высказыала свое Фу не Вам а вообще,и оскорблять кого-то в чем-то это с Вашей стороны нелепо,не зная человека.Если Вас обидел мой ответ,извините,но это всего-лишь отпор Вашему сарказму.
Бывшая блондинка• 06 августа 2014
А у мну длинные ногти, как я ему пальчик в попу засуну?
Садоводница• 06 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
нельзя, ему будет оч больно! не рискуйте
Голодаю• 06 августа 2014
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ВНЕШНИЙ МАССАЖ ПРОСТАТЫ?