Привет всем)пишет "Помогите пожалуйста,не могу зайти вконтакт
Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. " Браузеры преустанавливал,время и часовые пояса менял,все бесполезно(( Люди прошу помощи,сами понимаете без вк трудно(Уже 3 день)
Аноним• 11 января 2013
Погуглите. У меня такое было. Что делала-уже не помню. Но нашла, в гугле поэтапно. Поудаляла там что-то и О,ЧУДО! Он заработал)
Аноним• 11 января 2013
почистите кэш и куки, у меня бывает такое, куки вообще все поудаляйте. В гугле есть схема для любой операц. системы)