Пукимончиг• 06 августа 2014
Навеяно темами про редкий секс
Вот в чем мой опрос: как-то где-то прочла что женщина по природе отдает энергию мужчине, и он благодаря этому живет в гармонии, преуспевает и тд.
То есть мужчина на энергетическом уровне получает энергию после женского оргазма. А если оргазма у женщины не случается, то энергию забирает она у него. Это запоминает его тело и со временем он все реже хочет входить туда, где забирают энергию.
Соответственно чем реже у женщины оргазм тем со временем частота секса между партнерами уменьшается. А то и вовсе пропадает. Вывод такой частый секс поначалу но нет оргазма = редкий секс через несколько лет.
Опрос для семейных пар со стажем от трех и более лет
Хочу проверить теорию))) голосуем
Результат:
вже голосів:
57 (30.16%)
Часто получаю оргазм, секс редко
41 (21.69%)
Редко получаю оргазм, секс все реже
33 (17.46%)
Результаты
32 (16.93%)
Часто получаю оргазм, секс часто
26 (13.76%)
Редко получаю оргазм, секс как и всегда
Единая страна!• 06 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Потому что у женщин все чувства желания из головы идут. А когда тебе сначала расскажут какая ты плохая и т.д., а потом пристают, то хочется только сковородкой зарядить по голове. Мужики хотят всегда, им по....
А у мужиков от куда желания идут?
Мой даже если с другом чуть поскандалит, секса нет у нас потом две недели. С работы сократили-нет секса месяц-переживает, на работу новую устроился, нет секса месяц- переживает. Новости плохие почитал- нет секса неделю. Я уже и не жду. Приставать уже надоело, ничего не помогает. Только на себя и расчитываю
Пукимончиг
• 06 августа 2014
Ответ дляТут надолго
2-3 раза в неделю - это редко или часто?
Ну это индивидуально. Если год назад был каждый день и по два раза. То 2-3 раза в неделю - уже редко)))
УлыбАчка• 06 августа 2014
А у меня есть собственный прикол - чем больше не хочу секса и злюсь на мужа - тем ярче и быстрее оргазм! Ну, как так?
Единая страна!• 06 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
Не знаю, после родов - все стало еще прекрасней!!!
Вы редкое исключение , поверьте)))
Пукимончиг
• 06 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
А у мужиков от куда желания идут?
А вы отключите тв и интернет, глядишь и страхов меньше у него будет. Секс чаще станет
Единая страна!• 06 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
[smiнle]mosking[/smile] все жду, когда настанет тот день, когда переживать будет не за что, но наверное не дождусь.
УлыбАчка• 06 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Вы редкое исключение , поверьте)))
У меня, правда, муж черный, не знаю, с чем связано, но когда его вижу обнаженным
Показушница• 06 августа 2014
6 лет вместе, раньше и секс часто и оргазм одновременно....количество секса больше, больше оргазмов....не вижу связи...а вот сейчас беременна и не могу получить оргазм хоть плач.....не знаю, он входит и что-то не то, не туда упирается что ли...так обидно, но хочу секса непрерывно....наверное потомучто не могу кончить 3 мес......
Показушница• 06 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Вы редкое исключение , поверьте)))
у меня после родов тоже больше секса с мужем стало и мне ярче раза в 3!
правда во время Б. не получаю оргазмов вообще
думала в этот раз пронесет....а нет
Пукимончиг
• 07 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Все проходит) и это тоже))
Пукимончиг
• 07 августа 2014
Ответ дляПоказушница
думала в этот раз пронесет....а нет
Может это защита природная. Чтобы выкидыша не было
Показушница• 07 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
я не знаю, мне хоть плачь реально, возбуждаюсь до предела, а разрядки нет....уже сижу мастурбирую сама по 20 минут с порнушкой!!!! раньше и подумать не могла что до такого дойдет
Пукимончиг
• 07 августа 2014
Ответ дляПоказушница
У меня при беременности другая фишка была. Секса вообще не хотела. Зато раз в месяц ночью стабильно во сне кончала. Что то сниться, потом бац и просыпаешься от оргазма
Показушница• 07 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
у меня по началу такое было, но когда кончала неприятные ощущения были как тонус сильный минут на 20....сдерживала себя во сне чтобы не кончить, сразу просыпалась и досдерживалась((((((( а кого родили?
Пукимончиг
• 07 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Девочку))
Показушница• 07 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
Девочку))
))))))))) я знаю что по гармонам если ну очень сильно хочеться, то мальчик, а если по барабану секс, то девочка.....я при перво Б. мужа так упрашивала что даже плакала, он был в шоке)))))))