Уси Пуси• 06 августа 2014

Подарите щенка мини породы!)

Очень хочу щенка мини породы. Шпиц, той-терьер, чихуахуа. Купить дорого). Заплатить столько не могу, а любовь, заботу и дом дать могу! Не сочтите за наглость))).
Гуру троллинга• 06 августа 2014
А то без Вас им за деньги никто заботы и дома дать не может. Стопицотая попрошайническая тема о дорогих собаках.

Благоуханочка• 06 августа 2014
вам в темку с платьем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-558785
Не куру• 06 августа 2014
А мне слиток золота)Купить не могу,но ценить буду)
Я_поехала• 06 августа 2014
Боюсь что это наглость((( вы простите достаточно дорогие породы собак
Дежурный по кухне• 06 августа 2014
С улицы собачку возьмите, какая разница кого любить
Под пытками• 06 августа 2014
Дівчата, чому ви такі злі, а може дійсно хтось може зробити приємно і має можливість подарувати)))
Я супер-пупер• 06 августа 2014
А мне миттельшнауцера и машину
Усатая полосатая• 06 августа 2014
А уход,хорошую еду? дать сможете?а также стрижки и т д?
Я_поехала• 06 августа 2014
А Вам только чистокровного? Или смесь тоже подойдет?

автор Уси Пуси • 06 августа 2014
Мне не нужны документы, звания или что там еще...
Капризуля• 06 августа 2014
Такое добро вам точно никто не подарит, разве что больного какого то или помесь. Там где можно деньги срубить, не дарят, к сожалению(
Я супер-пупер• 06 августа 2014
Обещаю их любить
Гуру троллинга• 06 августа 2014
Ответ дляПод пытками
С регулярностью раз в неделю тут просят. Может один и тот же человек даже. Текст всегда один и тот же, о любви и заботе.
автор Уси Пуси • 06 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
с улицы может вырасти слоник)))
Гуру троллинга• 06 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Какая собачка - такая и любовь:)
автор Уси Пуси • 06 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ну, просить в дар и еще требовать чистокровность это вообще...)))
Под пытками• 06 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
А раптом повезе і подарують, тому й пише)))) Може дійсно для когось така собачка - це мрія з дитинства
Я_поехала• 06 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Ну так на секундочку, такие собаки очень дорого обходятся, если у автора нет денег купить, то 100% нет денег ее содержать. Такие собаки суп доедать или кашу не будут!!!
Дежурный по кухне• 06 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Какая собачка - такая и любовь:)
ААААААААа

Кудряшка Сью• 06 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Какая собачка - такая и любовь:)
или наоборот))) большая любовь= большой слоник
автор Уси Пуси • 06 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Сегодня услышала ’Хамы счастливыми не бывают’. Так просто, навеяло... Есть люди, которые разводят таких собачек, но не все выставочные или перспективные! Или ситуация такая, что могут или вынуждены отдать в хорошие руки!
Гуру троллинга• 06 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Какая мечта детства? Мода на мелких собак только несколько лет существует:) Ну о чем Вы. Дело в жадности. Если у человека места - он годик подсобирает деньги. А ему ему надо здесь сейчас и бесплатно, а ничем жертвовать (теми же деньгами ) не делает - это не мечта, а прихоть.
Гуру троллинга• 06 августа 2014
Не желает
автор Уси Пуси • 06 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Я могу и заплатить, но не 4000 тыс, как хотят...
Гуру троллинга• 06 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
Ага.
Слава Українi• 06 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
и болеют они часто, и сердце и суставы и кормить их действительно не со стола нужно...
автор Уси Пуси • 06 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Не, я платье могу подарить, только не уверена, что наш 40р подойдет.
автор Уси Пуси • 06 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
Мне чистокровных, перспективных не нужно.
автор Уси Пуси • 06 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
А вы заводчик чистокровных? Деньги есть, но 4000-10000 тыс за собачку на данный момент много.
автор Уси Пуси • 06 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Я не следую моде, и не прихоть. Так звезды стали. А о людях я всегда думаю позитивно, даже если они поступают не честно, пытаюсь найти причины и как-то их понять или оправдать (может это и наивно). А вы сразу готовы набросится и прыснуть негатив. Вы же не знаете ни меня, ни ситуации, главное сразу осудить!!!