холециститная• 07 августа 2014

Обувь Солди - Ваши отзывы.

Поделитесь отзывами от обуви фирмы Солди? Как носится, какое качество.Какие сапоги на зиму-осень посоветуете - из кожи или замши или комбинированные?
Морковна• 07 августа 2014
Говно.

Отмотала своё• 07 августа 2014
нормально носится
Доставучая• 07 августа 2014
сама не брала, но соседка уже несколько раз заказывает, нравится ей,мягкая кожа и замш. подошва.
Жирафовое варьенье• 07 августа 2014
Брала замшевые ботинки,подошва-бомба,а верх быстро потерял вид(((,хотя я обувь ношу оч. аакуратно,видать такая замша
Раиса_киев• 07 августа 2014
Купила раз босоножки, ужасные. Выброшенные деньги, как по мне.
Отмотала своё• 07 августа 2014
независимо от фирмы, боюсь брать замшу на осень-зиму, разве что только на сухую погоду
Безберлоги.ру• 07 августа 2014
Я заказывала осенние ботинки и зимние сапоги из замши с узором. С ботинками немного не сложилось, оказались большеватые, мама оценила. А от зимних осталась в восторге, теплые, эффектные, удобные, хоть и на каблуке.
Жирафовое варьенье• 07 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
Я на сухую и ношу,очень люблю замшу
фрау Гитта• 07 августа 2014
Я купила у них ботинки замшевые и осталась просто в восторге. Теперь уже 4 пару обуви заказываю, предыдущие три сели великолепно просто, кожа мягенькая.
Кроме того - отличная цена и украинский производитель.

бресточка• 07 августа 2014
Брала зимние замш + кожа 2 пары ( себе и маме ), норм , бюджетный вариант . Правда у мамы подошва отвалилась , хотя она носила редко и аккуратно .
парИла я парИла• 07 августа 2014
Солди делают обувь с низкосортной кожи, то что сейчас чаще уже называется ’эко-кожа’. Вот есть кожина обработанная, срезается верхний слой это натуральная кожа отличного качества, второй слой - ’спил’ называется, качество низкое, используется чаще на подклад, вот с этого и делают они.
Девочки, натуральная кожа не может дешево стоить.
Мона Лиза• 07 августа 2014
Я бы сказала, что отношусь к требовательным покупателям. Так мне намекают почти все продавцы. Покупала ботинки на байке, кажется, модель Меган у девочки с рук-пролет ее размера. Так вот:колодка оч удобная, даже с высоким каблуком, кожа, строчка,подошва-без замечаний. Ношу из-за каблука не часто, но выглядят как новые. Странно читать плохие отзывы, может я просто удачно попала?! Я бы не назвала это низкосортной кожей. У меня в носке и укр и итальянские производители, так что к итальянским у меня претензии есть. Про Пазолини-вообще молчу. Не покупала-даже в руки не беру.Во это г..
Ганцю в кєдах• 07 августа 2014
Покупала босоножки, отлично носятся уже второе лето
Kukuruzza• 07 августа 2014
прекрасно)
стильно и удобно)
Prenika• 31 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
можно узнать какая модель?