Mitikanutka• 07 августа 2014

Кажется начинаются роды! Считаю схватки!

В 20.30 первый раз почувствовала боль, но особо не обратила внимание. Потом до 22.00 еще несколько раз болел живот. А вот с 22.00 хватает почти каждые 5 минут по 45-60 секунд. Вот уже который час считаю схватки, но интервал не уменьшается, боль не меняется. Мужа не бужу. Думаю пока дома потерпеть, а вдруг это ложные схватки, или хоть дома спокойнее. Вот не пойму почему у меня сразу все началось с интервалом в 5 минут? Когда боль должна усилиться, а воды отойти?
Cernobai• 07 августа 2014
вы нормальная? будите мужа, что ему будет то)

MVPast88• 07 августа 2014
MASHUNCHIK_BUKA• 07 августа 2014
ну вы даете) никого не бужу. сижу молча) я бы уже ехала в роддом
Anasko• 07 августа 2014
лучше вызовите скорую)))
удачи!!!
Elena_ZM• 07 августа 2014
Вызывайте скорую ! Воды могут отойти за 10 мин до родов!
vikusya2012• 07 августа 2014
у меня вторые роды так же начинались , через 2 часа родила
tanya250880• 07 августа 2014
ух ты!будите мужа,едьте в роддом.Родовая деятельность может затихнуть,а таким образом можно рожать и 3 дня.В роддоме Вам укольчик сделают и родите быстренько.На фига мучаться всмю ночь со схватками?Лучше уж ехать и рожать,а утром уже всех начнёте радовать своим счастьем!
Vallerri• 07 августа 2014
Ответ дляvikusya2012
И я также )))
amelkina• 07 августа 2014
Зря не едите в роддом. У меня были стремительные роды. За 3 часа справилась- от начала схваток до самих родов.

kranet• 07 августа 2014
у меня вообще схваток не было , отошли воды, а потом как понеслось, через 2 часа родила.
Срок большой? я бы наверное не смогла дома сидеть.
kaizer• 07 августа 2014
Когда ж я ...так буду ...на последних часах...........аж после Нового года....
Anasko• 07 августа 2014
судя по всему у Вас это в первый раз))))
сегодня 7 число) прекрасная дата, чтоб родить кроху)))
agapo• 07 августа 2014
вы могли пропустить сокращения вначале.но лучше вызвали бы скорую, разбудили мужа и приготовились(волосы там, или что дособрать в роддом).
MVPast88• 07 августа 2014
Ответ дляkaizer
и я
nadushka• 07 августа 2014
У меня тоже с таким интервалом начинались схватки, в 2.30 ночи, и до 7 утра я была дома, потом в роддом поехали, в 8.30 пробили пузырь, и в 12.15 О ЧУДО, РОДИЛА!!!!)))
Sostarta• 07 августа 2014
Рулите в роддом. У меня воды вообще не отходили, прокалывали, и были стремительные роды.
natalja-enakijj• 07 августа 2014
позвоните в скорую!!!!!!!!!!!!!!!!
Rypa• 07 августа 2014
Я после такого через 40мин. родила
natalja-enakijj• 07 августа 2014
завтра напишете нам что родили

Диана Волшебница• 07 августа 2014
капец вы еще сидите тут и выписываете, летите в род.дом, чтоб муж на кровати не ловил малыша,вы чтооооо
Elenushka• 07 августа 2014
Езжайте в род.дом, будите мужа.
Я так с первым ребенком тоже считала и не верила, что схватки, т.к. они сразу начались через каждые 3 минуты, так несколько часов считала и поехали, так я через 1,5 часа родила после приезда в род.дом.
Удачных родов!
orhideya87• 07 августа 2014
Автор, вы как там? Пишите по возможности. Легких родов
alena2013• 07 августа 2014
бегом в роддом!
IREN1382• 07 августа 2014
у меня 2 мес до родов были ложные схватки, но реальные я смогла отличить - периодичность и боль все таки посильнее. у меня в 20 00 начались первые признаки в 12 уехала в роддом, а в 5 малая на мне лежала - будите своего нежного и едьте в роддом немедленно!Дай Бог Вам легких родов!
Евгения Григорьевна• 07 августа 2014
и я так тянула до ночи, потом на такси в роддом, но сказали 1 см раскрытие только - спать! Спать я не могла, схватки всю ночь продолжались, а утром пузырь пробивали. Родила в итоге аж в 12.45 . Но! Была довольна, что эта ночь прошла в роддоме!!!!!!!! Езжайте! С мужем! Бог в помощь! ))
автор Mitikanutka • 07 августа 2014
Ответ дляkranet
Уже 40 неделя заканчивается. Просто читала что роды штука не быстрая, вот и не спешу. Еще и в WC очень часто бегаю, в роддоме ж так не расслабишься как дома
поваренок• 07 августа 2014
схватка 60 секунд - это достаточно долго уже. А интервал в 5 минут? У меня был интервал в 3 минуты с самого начала - сутки так ходила, принимая позу ЗЮ каждые 3 минуты))) Но схваточки были коротенькие, а если больше минуты - это уже в роддом (так мне акушерка говорила).
ksyxaua• 07 августа 2014
Ответ дляMVPast88
и я
а я аж в марте,но и нервы у роженицы,я вам скажу,я бы уже весь роддом на уши подняла,и не то что мужа разбудила,а еще и всех родственников.Тут события такие развиваються,чего всем спать))я такая))
tanya250880• 07 августа 2014
вот отчаяная!С первыми родами,у меня как-то только начались схватки,то дома никто не спал в принципе.Все меня гладили,разминали спину,собирали сумку,помогали мыться,считали схватки...А тут муж дрыхнет,роженица на Советчице-значит родите без шума и пыли!Лёгких родов!
автор Mitikanutka • 07 августа 2014
Ответ дляagapo
Уже все подготовлено. Буду что-то предпринимать